JoyPlayChannel Король флуда 22 Сен 2016 #41 xoxmodav написал(а): Поддержим независимого разработчика!!! Нажмите для раскрытия... Я видимо поздно увидел ласт сообщение, но не суть
xoxmodav написал(а): Поддержим независимого разработчика!!! Нажмите для раскрытия... Я видимо поздно увидел ласт сообщение, но не суть
babaika30 RadioActive 22 Сен 2016 #42 Ненене, больше не надо голосовать. Верней не так - больше ключей нет. Голосовать можно "за так" - хоть положительно, хоть отрицательно.
Ненене, больше не надо голосовать. Верней не так - больше ключей нет. Голосовать можно "за так" - хоть положительно, хоть отрицательно.
PAD100 Бог флуда 22 Сен 2016 #43 20FPS написал(а): взять ключи и идею у @PAD100 и потом отдавать их за репу - оригинально Нажмите для раскрытия... Да ладно вам. Тут ведь самое главное помощь разрабу и получение ключей. Тема в этом плане оказалась очень результативной. Реакции: babaika
20FPS написал(а): взять ключи и идею у @PAD100 и потом отдавать их за репу - оригинально Нажмите для раскрытия... Да ладно вам. Тут ведь самое главное помощь разрабу и получение ключей. Тема в этом плане оказалась очень результативной.
Nya22 диNYAмо Няшка 22 Сен 2016 #45 Для просмотра скрытого содержимого вы должны войти или зарегистрироваться. Вот