Игра за голосование в GreenLight

  • Автор темы Автор темы babaika
  • Дата начала Дата начала

babaika30

RadioActive
Поддержим независимого разработчика!!! ;)

ВСЁ - ПОКА ХВАТИТ.
Можете голосовать и скидывать скрины, но ключей пока нет и не совсем понятно - когда появятся и появятся ли вообще. Но если вдруг появятся - у вас уже будет скрин. )))


 
Последнее редактирование:
Поддержу


upd: Ключ рабочий, спасибо
 
Последнее редактирование:
Снимок.webp


UPD
КЛЮЧ ПОЛУЧИЛ , ИГРА УЖЕ ЕСТЬ
ДЕРЖИТЕ :) BKEВОСЕМЬF-GTAZB-RLHWB
 
Последнее редактирование:
Спасибо)
64nhO507P7A.jpg
Ключ валид, спасибо)
 
Последнее редактирование:
:5:
 

Вложения

  • upload_2016-9-22_19-48-53.webp
    upload_2016-9-22_19-48-53.webp
    549,1 KB · Просмотры: 59
Скок голосовал в гринлайт - в ответ игру не получал.
Ты наверняка ждал, что игру тебе выдадут как только она пройдёт отбор, но забывая о том, что её ещё надо подготовить к публикации и документы разные оформить и отправить на проверку. Тут же ситуация другая.

А вообще непонятно - какой смысл об этом писать если не участвуешь?