Игра за 1 рубль в Ленте «Муми-Волшебство Начинается!»

С первого раза выпал йогурт) слабо, но все же)
 
Ребят, в Москве кто-то видел основу для глинтвейна? В отделе со специями нет, сотрудники тоже не видели их:angry:
вчера на метро красногвардейская в тц облака взяла. есть 2 вкуса. оставалось штук 10
 
Я забил на эту херь, а вы как?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus и skarastrel
То есть можно делать скрин приза и в удобное время его забирать? Можно сразу несколько призов пробить в одном чеке?
 
Без названия.png
 
есть 1 код паштет, действителен до 12.12. кому надо - в лс
 
То есть можно делать скрин приза и в удобное время его забирать? Можно сразу несколько призов пробить в одном чеке?
Я пробиваю со скрина, но в рамках их срока, просроченные не пробовала пробивать. В 1 чек можно несколько товаров, но разные. Например, в один чек паштет, йогурт, коктейль, шоко и глинтвейн по 1 штуке.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Добавлю: на кассе обычной пробила паштет + шоко, вторым чеком на ту же карту хотела пробить ещё паштет +шоко. Купоны не прошли, было написано Не соблюдены условия акции. На другую карту прошло. Возможно, в день на 1 карту можно получить по 1 товару каждого наименования.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Олеег и senderik
Я пробиваю со скрина, но в рамках их срока, просроченные не пробовала пробивать. В 1 чек можно несколько товаров, но разные. Например, в один чек паштет, йогурт, коктейль, шоко и глинтвейн по 1 штуке.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Добавлю: на кассе обычной пробила паштет + шоко, вторым чеком на ту же карту хотела пробить ещё паштет +шоко. Купоны не прошли, было написано Не соблюдены условия акции. На другую карту прошло. Возможно, в день на 1 карту можно получить по 1 товару каждого наименования.
А на терминале пробивается без проблем?
 
  • Like
Реакции: Олеег и senderik
Может есть у кого-нибудь бесхозные купоны на подарки Лента, возьму с удовольствием
 
  • Like
Реакции: creative36rus
  • Like
Реакции: creative36rus
Без проблем. Пиликаю 5 товаров (разных), пиликаю 5 купонов, карту, нажимаю "к оплате", сумма меняется на 5 рублей.
5 купонов сразу :sad:, мне один только за все время достался, да и тот, которого у нас в городе нету.
 
На кассах самообслуживания все работает.
Можно получить за 1 сутки подарок на 1 карту по 1 виду товара, Просроченные купоны все работают, так как на кассе даже отображается, что купон действителен до 31.12
Прикладываю скрин из правил.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2020-12-14 192940.png
    Снимок экрана 2020-12-14 192940.png
    38,5 KB · Просмотры: 65
Сегодня забрала свой arla коктейль, на нарвской, ну такое себе если честно( Вкусно, но за деньги бы брать не стала.
 
Зашел сразу основа для глинтвейна выпала, думаю сгоняю заберу 89р стоит, да и не пробовал никогда, с кассы вышел думаю зайду еще попробую опять глинтвейн выпал, вернулся взял ещё и на белом вине, будем пробовать, не подскажите можно ли скрины штрих-кодов показывать, а то бывает повторное смс запрашивает
IMG_20201214_203548.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И да без консультанта не нашол бы никогда, был с торца в самой жопе отдельно ото всего
 
Я скрины показываю.
так же Арлу искала, продавцы кто куда посылал.
А основа для глинтвейна у нас в специях.
 
  • Like
Реакции: Invisible.spb
Я скрины показываю.
так же Арлу искала, продавцы кто куда посылал.
А основа для глинтвейна у нас в специях.
Не подскажешь, мне снова выпало пара глинтвейнов, можно их на одну карту отоварить?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кому нужен паштет нахаляву?
 
Последнее редактирование: