Игра за 1 рубль в Ленте «Муми-Волшебство Начинается!»

Здравствуйте, сегодня впервые за всё время выпал флоупак на 2 акка. Это что то съедобное? И где его можно найти в магазине? Подскажите пожалуйста.
 
Флоупак -- эта такая фигня с резаной бумагой. В нашем гипере отдельной стойки под Муми-товары нет, надо брать на кассе. Внутри пакетика четыре наклейки плюс фишка. Эти наклейки идут в календарь, который можно или купить за 149 руб. или выиграть. Фишка для буклета, чтобы покупать муми-товары со скидкой (стаканы, кружки, бутылки).
 
Просроченные купоны продолжают норм биться?
 
Здравствуйте, сегодня впервые за всё время выпал флоупак на 2 акка. Это что то съедобное? И где его можно найти в магазине? Подскажите пожалуйста.
Выдаётся на кассе
IMG_20201214_180858.jpg
 
  • Like
Реакции: serkor1983
После недели тыкания в игрульку на экране забрал таки термокружку. Единственный выигрыш, но я играл с одного номера.
Странно что в моем гипере на муммистойке остался всего один термостакан. Зато кружек и бутылок куча. Часто выпадают?
Ценник на эту хрень без фишек в 1.5к смешным показался. Лютый оверпрайс конечно
 
  • Like
Реакции: Kil.a2
После недели тыкания в игрульку на экране забрал таки термокружку. Единственный выигрыш, но я играл с одного номера.
Странно что в моем гипере на муммистойке остался всего один термостакан. Зато кружек и бутылок куча. Часто выпадают?
Ценник на эту хрень без фишек в 1.5к смешным показался. Лютый оверпрайс конечно
Неделя на 1 номер - это 7 игр, за 7 игр термокружка - это удача. Их очень мало в общем количестве призов. Так что повезло!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
После недели тыкания в игрульку на экране забрал таки термокружку. Единственный выигрыш, но я играл с одного номера.
Странно что в моем гипере на муммистойке остался всего один термостакан. Зато кружек и бутылок куча. Часто выпадают?
Ценник на эту хрень без фишек в 1.5к смешным показался. Лютый оверпрайс конечно
За рубль или фишки насобирали и со скидкой купили? Хотела написать для сравнения каких призов сколько у них прописано в правилах, а термо там не нашла, хотя в игре в окошках она мелькает.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Superbeast
Неделя на 1 номер - это 7 игр, за 7 игр термокружка - это удача. Их очень мало в общем количестве призов. Так что повезло!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

За рубль или фишки насобирали и со скидкой купили? Хотела написать для сравнения каких призов сколько у них прописано в правилах, а термо там не нашла, хотя в игре в окошках она мелькает.
Выиграл за 1р в игре
 

Вложения

  • Screenshot_20201218-141326~01.png
    Screenshot_20201218-141326~01.png
    99,5 KB · Просмотры: 158
  • Like
Реакции: Dinka53 и Kil.a2
Выиграл за 1р в игре
Ну вот это точно удача, а не йогурты всякие! В правилах в списке призов термо не вижу даже, есть кружка керамическая/бутылка/стакан, но и их смешное количество, хотя они и весьма стремные.
 
Последнее редактирование:
Приму в дар глинтвейн и шоколад, буду попрошайкой, мне ничего не выпадает кроме стикеров
 
Может кому нужно. Забирайте
 

Вложения

  • Screenshot_20201219-023227.png
    Screenshot_20201219-023227.png
    142,9 KB · Просмотры: 111
  • Screenshot_20201219-023208.png
    Screenshot_20201219-023208.png
    113,3 KB · Просмотры: 85
  • Like
Реакции: Kil.a2
Выиграла приз, но штриха нет, пустое поле. В чем может быть дело?
 
  • Like
Реакции: Kil.a2
Выиграла приз, но штриха нет, пустое поле. В чем может быть дело?
Обнови страницу, бывают глюки такие
Если выйдешь со страницы назад и снова запросишь код, то новый код придет. Либо выйди из акка и снова зайди.
 
  • Like
Реакции: Аня235
Куплю шоколад
 
Приму в дар ненужные вам флоупаки, заранее спасибо!