Игра в ашане на 300 баллов

это как например? если в чеке со списанием бонусов трата один рубль, то и проценты заплатят с одного рубля, не смотря на то что там гора товаров и списано миллион бонусов
Да подумал может баллы Ашана тоже "приравниваются" к рублям. Конечно слишком сладко было бы)
 
Регнул один акк после 3 часов для теста.
Увы но акцию не продлили, 50 баллов не даёт.
Осталась только игра, она до 15 числа. Если регать сегодня и играть 3 дня то получается 60р сроком действия 2 недели. Думаю пофармлю немного акков вечером, под мелкие покупки сойдёт.
 
Кстати, давно уже думал об этом, но ещё ни разу не пробовал! Есть тема с сервисами по кешбекам с чеков. Например Backit(ePN). Вообщем там есть кешбек рублями с чеков на определенные товары, которые как раз можно покупать сейчас в Ашане. И чем больше купить этих товаров, тем больше кешбек придет, накопительная система. В теории можно ещё и заработать на подобных "еврейских" схемах, как с ашаном) Очень надеюсь из-за того, что товар куплен с баллами, не отменяет кешбека. КАК РАЗ НА ШОКОЛАДКИ СЕЙЧАС ДЕЙСТВУЕТ :)

Если не затруднит, за такую подсказку, у кого ещё нет аккаунтов на данные сервисы, зарегистрируйтесь по моей ссылке или кодам. Буду ооочень благодарен!)

1. Backit: http://got.by/69m5iw

2. Qrooto: При регистрации внеси мой пригласительный код 512888

3. Чекскан: https://checkscan.page.link/qF6HPU9x1DqkjgMT7 или пригласительный код 6T3BCDH9

4. Едадил
Кэшбэк идет от фактически оплаченной суммы рублями за вычетом баллов.
 
Баннеры с акцией и игрой исчезли с сайта. В игру не входит. Похоже, все, решили не усугублять разграбление двумя выходными и пятничной затаркой перед ними.
Upd. Ха, магия, только написал - в игру зашел)
 
  • Like
Реакции: FIREGAROOO
Баннеры с акцией и игрой исчезли с сайта. В игру не входит. Похоже, все, решили не усугублять разграбление двумя выходными и пятничной затаркой перед ними.
Upd. Ха, магия, только написал - в игру зашел)
Думаю они охренеют от масштабов лютого грабежа и больше мы игр не увидим, так что как говорится твори бардак, мы здесь проездом))
 
Думаю они охренеют от масштабов лютого грабежа и больше мы игр не увидим
Да нормально все будет. Тут у каждой стороны свои цели, с их - все причастные получат премии, будут ходить важные-надутые, что благодаря их гению число зарегистрированных участников ПЛ увеличилось на огромное число. Про то, что этот рост никак не отразится на выручке - скромно будут помалкивать. Думаю, всем пох, главное рисованные графики и числа. И только одни бедные кассиры и охранники стоят грудью на защите товарно-материальных ценностей сети.
 
  • Like
Реакции: FIREGAROOO
Да нормально все будет. Тут у каждой стороны свои цели, с их - все причастные получат премии, будут ходить важные-надутые, что благодаря их гению число зарегистрированных участников ПЛ увеличилось на огромное число. Про то, что этот рост никак не отразится на выручке - скромно будут помалкивать. Думаю, всем пох, главное рисованные графики и числа. И только одни бедные кассиры и охранники стоят грудью на защите товарно-материальных ценностей сети.
Вообще, честно говоря я думаю что они прекрасно знали что будет, видимо у них были поводы устроить подобную вакханалию
 
Да нормально все будет. Тут у каждой стороны свои цели, с их - все причастные получат премии, будут ходить важные-надутые, что благодаря их гению число зарегистрированных участников ПЛ увеличилось на огромное число. Про то, что этот рост никак не отразится на выручке - скромно будут помалкивать. Думаю, всем пох, главное рисованные графики и числа. И только одни бедные кассиры и охранники стоят грудью на защите товарно-материальных ценностей сети.
Ну как сказать, за каждую покупку доплачивать приходиться, так что выручка выросла за наш счёт.
 
Вообще, честно говоря я думаю что они прекрасно знали что будет, видимо у них были поводы устроить подобную вакханалию
Например они готовятся к продаже своей сети и за счет новых клиентов пытаются поднять ее капитализацию
 
  • Like
Реакции: Georg99, homokir и kutun
  • Like
Реакции: Олеег
Думаю они охренеют от масштабов лютого грабежа и больше мы игр не увидим, так что как говорится твори бардак, мы здесь проездом))
Все нормально, так бы не продлевали игру
 
По 50 больше не накидывают?
 
  • Like
Реакции: FIREGAROOO
Блин, щас устроил клоунаду на кассе, днем обнаружил что у меня 12 qr, которые сегодня сгорают, я никогда больше 4х с кассирами не бил, тут пришлось устроить грязь, по закону подлости практически не ловил интернет, 4 раза приходилось бегать на улицу, коннектиться, в процессе начал забывать где какие балансы, хорошо хоть кассир попалась нормальная, но вышел оттуда слегка поседевший))
 
Блин, щас устроил клоунаду на кассе, днем обнаружил что у меня 12 qr, которые сегодня сгорают, я никогда больше 4х с кассирами не бил, тут пришлось устроить грязь, по закону подлости практически не ловил интернет, 4 раза приходилось бегать на улицу, коннектиться, в процессе начал забывать где какие балансы, хорошо хоть кассир попалась нормальная, но вышел оттуда слегка поседевший))
Воооот, как я это понимаю, я два дня после своей большой отоварки не могу морально настроиться поехать закупаться)
 
Блин, щас устроил клоунаду на кассе, днем обнаружил что у меня 12 qr, которые сегодня сгорают, я никогда больше 4х с кассирами не бил, тут пришлось устроить грязь, по закону подлости практически не ловил интернет, 4 раза приходилось бегать на улицу, коннектиться, в процессе начал забывать где какие балансы, хорошо хоть кассир попалась нормальная, но вышел оттуда слегка поседевший))
Этот заработок не из легких, сначала зарегистрируй кучу аккаунтов, потом сыграй на всех, на дорогу потрать час, по 5-10 раз займи очередь где у всех огромные тележки с товарами а у тебя всего лишь пачка кошачего корма и шоколадка(
 
Сегодня не получается пополнить счёт vak-sms. Только у меня так?