Игра в ашане на 300 баллов

Страшно было произносить фразу "Мне в 12 чеков"))Почти все купоны были 150. Косяк еще был в том что не все товары по одному, много ассорти всяких, почти к каждому товару был добавлен кошачий корм)) кассир путалась.
 
Страшно было произносить фразу "Мне в 12 чеков"))Почти все купоны были 150. Косяк еще был в том что не все товары по одному, много ассорти всяких, почти к каждому товару был добавлен кошачий корм)) кассир путалась.
Может было бы лучше 6-12 раз отстоять очередь но в более спокойной обстановке
 
  • Like
Реакции: Georg99
Может было бы лучше 6-12 раз отстоять очередь но в более спокойной обстановке
Не знаю, просто на входе у них тоже охранник стоит, и как то странно будет маячить туда сюда по 6 раз))
 
Кто-нибудь экспериментировал: как сочетается кэшбэк с оплатой баллами? Начислят от фактически оплаченной суммы или от ценника?
 
Кто-нибудь экспериментировал: как сочетается кэшбэк с оплатой баллами? Начислят от фактически оплаченной суммы или от ценника?
По факту, если вы о кешбеке картой банка
 
  • Like
Реакции: BOV
Страшно было произносить фразу "Мне в 12 чеков"))Почти все купоны были 150. Косяк еще был в том что не все товары по одному, много ассорти всяких, почти к каждому товару был добавлен кошачий корм)) кассир путалась.
Везет же некоторым, у нас в городе даже на 2 чека проблема пробить, кассир сразу же охранника зовет для персонального контроля. Вот где действительно страшно было бы произносить фразу "Мне в 12 чеков" :eek: o_O
 
  • Haha
Реакции: Georg99
Везет же некоторым, у нас в городе даже на 2 чека проблема пробить, кассир сразу же охранника зовет для персонального контроля. Вот где действительно страшно было бы произносить фразу "Мне в 12 чеков" :eek: o_O
Интересно, а в чем заключается персональный контроль?)) Что касается везения, у меня просто выбора не было, qr сгорали бы, поэтому решился на подобное)
 
Кто-нибудь экспериментировал: как сочетается кэшбэк с оплатой баллами? Начислят от фактически оплаченной суммы или от ценника?
Сам не проверял, но неоднократно писали люди, что ашановский кэшбэк начисляется только на сумму оплаченную денежными средствами, что логично. На 99,9% уверен, что так оно и есть)
 
  • Like
Реакции: BOV
Товарищи москвичи, а где у нас на севере, кроме Авиапарка, есть КСО?
Да вроде в любом Ашане нормального размера (которые Гипер или Сити, а не бывшие Атаки) должны быть КСО. У нас на юге по крайней мере так.
 
Точно могу сказать что кешбек только за факт израсходованных рублей , бонусы не учитываются. Например на шоколадке написано кешбек 50%. А за неё вы заплатили баллами, хрен вам, а не кешбек.
 
  • Like
Реакции: kutun и BOV
Точно могу сказать что кешбек только за факт израсходованных рублей , бонусы не учитываются. Например на шоколадке написано кешбек 50%. А за неё вы заплатили баллами, хрен вам, а не кешбек.
Почему же? 1₽ баллами накинут)
 
  • Haha
Реакции: kutun
Вчера вечером не смогла балы списать( в приложении они видны а на кассе 0(
 
Сначала оплатить всю стоимость, потом за нее кешбэк придет, этот кешбэк будет в обычных баллах, а не экспресс, куда бонусы за игру идут
 
  • Like
Реакции: Виконтесса
Вообще надо им куда то написать насчёт продления 50б за регу, поскольку во-первых можно сослаться на каталог, а во-вторых у нах в Ашане через диктора крутилась как раз реклама, что ВЫ ПРОСИЛИ, МЫ ПРОДЛИЛИ(это насчёт игры).
Вот только куда писать и лучше это было сделать раньше)
 
  • Like
Реакции: FIREGAROOO
Вообще надо им куда то написать насчёт продления 50б за регу, поскольку во-первых можно сослаться на каталог, а во-вторых у нах в Ашане через диктора крутилась как раз реклама, что ВЫ ПРОСИЛИ, МЫ ПРОДЛИЛИ(это насчёт игры).
Вот только куда писать и лучше это было сделать раньше)
можно писать и звонить везде, хуже не будет))
 
Вообще надо им куда то написать насчёт продления 50б за регу, поскольку во-первых можно сослаться на каталог, а во-вторых у нах в Ашане через диктора крутилась как раз реклама, что ВЫ ПРОСИЛИ, МЫ ПРОДЛИЛИ(это насчёт игры).
Вот только куда писать и лучше это было сделать раньше)
В телестанцию Останкино
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вообще надо им куда то написать насчёт продления 50б за регу, поскольку во-первых можно сослаться на каталог, а во-вторых у нах в Ашане через диктора крутилась как раз реклама, что ВЫ ПРОСИЛИ, МЫ ПРОДЛИЛИ(это насчёт игры).
Вот только куда писать и лучше это было сделать раньше)
ВЫ просили и мы сделали, по факту никто не просил естественно, по крайней мере в группе ВК ни одного подобного сообщения не видел)) только предъявы за кривую игру
 
В телестанцию Останкино
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ВЫ просили и мы сделали, по факту никто не просил естественно, по крайней мере в группе ВК ни одного подобного сообщения не видел)) только предъявы за кривую игру
Вы не просили, мы не сделали
 
  • Like
Реакции: nanoge
Чуваки, сегодня приходя на кассу 6 раз, мне кассирша сказала, откуда у вас столько номеров? И мол администрация знает, что вы со 100 картами и мол ждите (ток не понял что именно они сделают 🤷‍♂️), на это ответил завра ещё заеду)

Что скажите? Что реально ори могут сделать за абузы?
 
Чуваки, сегодня приходя на кассу 6 раз, мне кассирша сказала, откуда у вас столько номеров? И мол администрация знает, что вы со 100 картами и мол ждите (ток не понял что именно они сделают 🤷‍♂️), на это ответил завра ещё заеду)

Что скажите? Что реально ори могут сделать за абузы?
Продолжай грабить!)) Могут избить, но ты не сдавайся!)