Игра в ашане на 300 баллов

Кто знает сколько живут баллы кэшбэк? А то у нас сок продается за 199, но кэшбэком приходит 139 баллов
 
знакомую сегодня вовсе прогнали с КСО, говорят что " один человек может списывать с не более двух карт " ахах, бред)
а вообще , было не удивительно что тема скоро умрет) когда тут рассказали что можно регать на старые сим повторно)
 
знакомую сегодня вовсе прогнали с КСО, говорят что " один человек может списывать с не более двух карт " ахах, бред)
а вообще , было не удивительно что тема скоро умрет) когда тут рассказали что можно регать на старые сим повторно)
Да? Меня выкидывали со словами можно иметь только одну карту, так что две, это щедрость)
 
Кто знает сколько живут баллы кэшбэк? А то у нас сок продается за 199, но кэшбэком приходит 139 баллов
Точно не скажу уже, но достаточно долго, несколько месяцев вроде бы
 
Кто знает сколько живут баллы кэшбэк? А то у нас сок продается за 199, но кэшбэком приходит 139 баллов
6.7. Срок действия баллов равен 6 месяцам с даты начисления. При неиспользовании начисленных баллов в этот период, баллы автоматически сгорают и не подлежат восстановлению.

6.8. Срок действия экспресс-баллов зависит от условий конкретной акции.

Осталось выяснить, какие именно баллы начисляются.
 
  • Like
Реакции: nanoge
Да? Меня выкидывали со словами можно иметь только одну карту, так что две, это щедрость)
дикость невообразимая как по мне ) по факту они же не видят у меня разные карты в руках.. а только что с телефона штрихи считываю) сегодня перед носом охранников и работников по 11 чеков делал по 3 раза... проблем вообще никаких не было)
 
  • Like
Реакции: Olol
  • Like
Реакции: Olol
Короче, где-то треш и угар халява полная, а где-то рожи корчат.
У меня уже среди где то 15 кассиров в двух ашанах появились фавориты так сказать, выучил уже всех)) Лояльным дарю шоколадки. Некоторые даже не спрашивают, сразу списывают уже)) Стремно вообще конечно немного на кассе. Но как говорится 5 минут позора и ты с пакетом жратвы))
 
  • Like
Реакции: Olol
вроде регистрация перестала работать
аш 322.JPG
у все так ?
 
Заработало, погнали регистрировать. Ещё 40 минут до начала нового дня в Ашане, можно +10 баллов набить.

Я кстати обычно регаю сразу много акков и по возможности догоняю те которые не успеваю списывать до 120-130 баллов. По 90 ограничивает выбор товаров, я беру и более дорогие.
 
  • Like
Реакции: Бычий цепень
странно) я тоже так хочу )0) с двух телефонов не выходит)
 
Последнее редактирование:
Не вижу смысла отоваривать в несколько заходов. Арбузер, как говорится, должен быть наглым и голодным. Я вчера за раз где-то 50-60 отоварил, правда по 90 рублей всего. А когда кончились подготовленные акки, начал прям у ксо регать на свой номер по 50, набрал детского питания и собачкам лакомств)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На один и тот же номер видимо рега умерла((
 
  • Like
Реакции: Бычий цепень
Я вчера за раз где-то 50-60 отоварил
У кого есть КСО с забившим на происходящее персоналом - капитальные красавчики)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На один и тот же номер видимо рега умерла((
Да и с самокатами тот же сценарий - написали про повторную регу в теме, и через несколько дней фикс.
 
  • Like
Реакции: FIREGAROOO
Прикрыли повторную регистрацию, все?
 
смс от ашана на вирт номера только мне не приходят ?