Игра в ашане на 300 баллов

такое уже было кто как думает на долго ли это успею в магаз за соком и обратно или скоро врубят ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Оо работает круто прям это чувство приятное воодушевление вот.
 
Сегодня последний день для реги на 50 баллов или на 40+ баллов в игре? Или и на то и на другое?
 
Screenshot_20220512-190326.png
Вроде как продляют раздачу 50 баллов - скрин из журнала со скидками Ашана.
 
Последнее редактирование:
Если заскринить карту в приложении и через фото карту показать сканеру, пройдёт или надо через приложение?
код меняется каждые сколько-то минут (8? 3?)
 
Короче, прихожу сегодня в Ашан. Раз 5 через кассу бонусы списывал! И кассирша такая: раз бонусы девать не куда, нам бы по шокадке купил. От наглости просто офигел. И она не смехом, а с серьёзным лицом говорила 🙈
 
Вроде как продляют раздачу 50 баллов - скрин из журнала со скидками Ашана.
в прошлый раз когда акционную игру продлили инфа об это на сайте появилась а сейчас вроде на сайте ашана все по старому так что думаю врядли продлили хотя надеюсь что ошибаюсь.
 
Короче, прихожу сегодня в Ашан. Раз 5 через кассу бонусы списывал! И кассирша такая: раз бонусы девать не куда, нам бы по шокадке купил. От наглости просто офигел. И она не смехом, а с серьёзным лицом говорила 🙈
я бы купил ей)) Она была б довольная и ты б спокойно списывал скока надо)))
 
  • Like
Реакции: KVP и kutun
в прошлый раз когда акционную игру продлили инфа об это на сайте появилась а сейчас вроде на сайте ашана все по старому так что думаю врядли продлили хотя надеюсь что ошибаюсь.
Сегодня ещё 12 мая, так что им не было особого смысла менять старую информацию - там ведь по 12-ое включительно. Завтра видимо станет понятно, продлят ли. Но было бы странно компрометировать собственный журнал...
 
Ну что там? Дают баллы?
 
В теории можно ещё и заработать на подобных "еврейских" схемах, как с ашаном)
это как например? если в чеке со списанием бонусов трата один рубль, то и проценты заплатят с одного рубля, не смотря на то что там гора товаров и списано миллион бонусов