Игра в ашане на 300 баллов

Подскажите, пожалуйста, такая рассылка с 50 баллами ( тема письма: Что всегда приятно получать? ) рандомно приходит или же есть какая-то логика?
1652283328599.png
 
С 12 до 16 провела в местном Атаке... 35 аккаунтов отоварила за 7 или 8 заходов, кассирам по фиг, как и охраннику, покупателей практически нет, машину припарковала прямо у выхода. Устала аки пес. Больше так делать не буду, это очень много. До этого делала по два захода по 6 чеков, это комфортно. Еды теперь завались. Сделаю новых акк под промтовары, немного.
 
делаю сейчас акки. Пишет что баллы до 18мая. Это включительно? или нужно не позже 17мая слить
 
  • Like
Реакции: Olol
делаю сейчас акки. Пишет что баллы до 18мая. Это включительно? или нужно не позже 17мая слить
У меня были остатки баллов до 10.05. И вчера были на балансе.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Получается, по указанную дату включительно.
 
  • Like
Реакции: dgekkk
Я правильно понимаю, никто не набивает 5+ уровнями баллы на акк? За регу+4 попытки, максимум на след. день пятая = 90...100, и в магаз?
 
Каждый уровень становится сложнее и дольше пройти. Поэтому выгоднее делать новые, чем прокачивать старые. Больше баллов в пересчете на минуту потраченного времени. Но баллы за регу завтра последний день дают. Ускоряемся.
 
Подскажите, пожалуйста, такая рассылка с 50 баллами ( тема письма: Что всегда приятно получать? ) рандомно приходит или же есть какая-то логика?
Ну зачем я это увидел? Теперь придется почту в каждый акк добавлять...
Или рандомно, как пятера в свое время раскидывала, или на акки с бывшей когда-то давно активностью, но потом заброшенные.
 
  • Like
Реакции: Olol
В нашем магазе нововведение - если пробиваешь два и более чека, кассирша орет (иногда дурным голосом) охраннику метров за 10: "Три чека!!!", мол, следи на терминальной зоне, чтобы я не вышел не оплатив все чеки. Причем орут все кассиры, значит такие инструкции. Раньше такого дебилизма не было. Спросил на стойке, есть ли в планах внедрение КСО - в ответ тупое лицо, стеклянные глаза и недоумение)))
вот а я о чем! у нас давно так орут, что оборачиваются даже покупатели. если раз пройти , то ничего, но если тут всю неделю бегать с 5-6 купонами в день, то будешь местной знаменитостью.
 
Ашан свои каталоги по каким-то определЁнным дням обновляет?
 
Теперь не даёт регать на старые использованные номера
 
  • Like
Реакции: Бычий цепень
Теперь не даёт регать на старые использованные номера
Утром еще давал(. Что-то мне кажется. как мы что-то тут обсуждаем, так сразу лавочка прикрывается. надо под хайдом что ли писать для зареганных хотя бы.
 
Быстро дыры затыкают, оч жаль
Теперь не даёт регать на старые использованные номера
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, кто знает, завтра ещё можно будет 50 получить?
 
"Общий срок проведения Акции с 05 мая 2022 г. по 12 мая 2022 г. Организатор оставляет за собой право изменять сроки проведения Акции без уведомления Участников Акции, а также завершить акцию досрочно. "

Когда пишут "по", а не "до", то последний день включительно.
 
Я правильно понимаю, никто не набивает 5+ уровнями баллы на акк? За регу+4 попытки, максимум на след. день пятая = 90...100, и в магаз?
Не, я по максимуму возможного коплю, так как у меня нет возможности обналичивать по 100 чеков, стараюсь чтобы хоть балансы были чуть больше, сегодня списывал по 150, завтра тоже такие будут, выстроил что то типа системы
 
  • Like
Реакции: Бычий цепень
Когда пишут "по", а не "до", то последний день включительно.
Согласен)
только что пробовала - там ошибку выдает(
Сроки не вышли, видимо, тех. проблемы. Номера повторные или новые?

Ну, либо
оставляет за собой право ....................................., а также завершить акцию досрочно. "
 
С 12 до 16 провела в местном Атаке... 35 аккаунтов отоварила за 7 или 8 заходов, кассирам по фиг, как и охраннику, покупателей практически нет, машину припарковала прямо у выхода. Устала аки пес. Больше так делать не буду, это очень много. До этого делала по два захода по 6 чеков, это комфортно. Еды теперь завались. Сделаю новых акк под промтовары, немного.
Ну блин как так)) Я две ходки по 3 qr делаю за раз, с меня 10 потов льет,а можно блин по 35 фигачить)) Один раз за время акции я начал наглеть и меня сразу вышвырнули))
 
  • Like
Реакции: Olol