Игра в ашане на 300 баллов

Теоретически можно....давайте небольшой хайд от работников ашана:

Но практически конечно смысла нет, кучу акков так сделать не получится. Я может быть попробую на основе ради интереса.
 
Теоретически можно....давайте небольшой хайд от работников ашана:
Как KVP представляет себе работников Ашана: амебы не способные даже на регу, Хайд 1/1/1.
 
Как KVP представляет себе работников Ашана: амебы не способные даже на регу, Хайд 1/1/1.
Для тех кому лень регаться на форуме и писать что-либо :)
Так-то инфа под хайдом в принципе глупость поэтому минимум поставил на всё.
 
Теоретически можно....давайте небольшой хайд от работников ашана:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Но практически конечно смысла нет, кучу акков так сделать не получится. Я может быть попробую на основе ради интереса.
Не беспокойся я солью этот хайд работнику Ашана, завтра пойду на кассу и дам знать всем, что к ним придет абузер с мипеда
 
  • Like
Реакции: sodakuliti
Блять, нахер они это выкатили :) Это да даже не мерзко, это еще хуже. Ну обнищали, ну разграбили вас, скажи прямо, не позорься с такой игрой:derpwhy:
 
Не беспокойся я солью этот хайд работнику Ашана, завтра пойду на кассу и дам знать всем, что к ним придет абузер с мипеда
После этого тебя зобанят в ашане за нарушение правил форума :areyoukiddingme:
Мне ещё интересно чтобы кто-то другой проверил мою идею если самому будет лень пилить в ашан по морозу так что хайд самый минимум.
Ну обнищали, ну разграбили вас, скажи прямо, не позорься с такой игрой
Нууу в принципе метод отсеивания абузеров правильный, постоянные клиенты что-то получат, те кто не закупается там и не приносит им профита в пролёте.
И наверное хорошо мы вынесли товара в августе-сентябре что так ужесточили правила.
 
Но все таки лайфхак есть, сидишь в Ашане, если видишь у кого то корзину +500 р, садишься ему на уши, мол я не местный то се, проездом из Салехарда, живу на кэшбэк от Ашана. Человек 20 сочувствующих выловить за пару часов можно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
После этого тебя зобанят в ашане за нарушение правил форума :areyoukiddingme:
Мне ещё интересно чтобы кто-то другой проверил мою идею если самому будет лень пилить в ашан по морозу так что хайд самый минимум.

Нууу в принципе метод отсеивания абузеров правильный, постоянные клиенты что-то получат, те кто не закупается там и не приносит им профита в пролёте.
И наверное хорошо мы вынесли товара в августе-сентябре что так ужесточили правила.
У них изменились просто желания я так думаю, раньше они просто хотели набить себе пользователей. Да, грех жаловаться, Ашан дал немало весной -летом
 
  • Haha
Реакции: Tarte и AlexLL
1670280497076.png
 
  • Haha
Реакции: nanoge и Tarte
Нууу в принципе метод отсеивания абузеров правильный, постоянные клиенты что-то получат, те кто не закупается там и не приносит им профита в пролёте.
Мне вот обидно, хожу в Ашан регулярно, но чеки маленькие (хлеб, молоко, помидоры). А мама раз в месяц заходит и сразу сможет играть (у неё чек большой недавно был), а я ещё нет.

Для реальных покупателей, по поводу суммы покупки - есть смысл рассмотреть товары с кэшбеком, сейчас ещё есть неплохие (водка, кукуруза, сыр и другие) на 50-70%... И чек как раз больше 500 будет.
 
  • Like
Реакции: KVP
Если вдруг у всех одинаковый город: сегодня был вопрос про 2000 библиотек - это Санкт-Петербург.

По остальной игре хочется ругаться, причём даже не матом, а чём-то похуже. Не знаю даже чем.

Тапаешь на экран, чтобы Дед Мороз не упал. Перестаешь тапать перед препятствием сверху, а потом опять начинаешь иначе он рухнет.

Учитывая сегодняшнюю покупку, у меня было 5 игр. Во всех пяти я так и не долетела до первого "подарка": либо врезаюсь в гиганстскую сосульку, либо падаю в снег после неё.

Итого: 1 экспресс-балл за ответ на вопрос. И разочарование.
 
Если вдруг у всех одинаковый город: сегодня был вопрос про 2000 библиотек - это Санкт-Петербург.

По остальной игре хочется ругаться, причём даже не матом, а чём-то похуже. Не знаю даже чем.

Тапаешь на экран, чтобы Дед Мороз не упал. Перестаешь тапать перед препятствием сверху, а потом опять начинаешь иначе он рухнет.

Учитывая сегодняшнюю покупку, у меня было 5 игр. Во всех пяти я так и не долетела до первого "подарка": либо врезаюсь в гиганстскую сосульку, либо падаю в снег после неё.

Итого: 1 экспресс-балл за ответ на вопрос. И разочарование.
ну вот, еще и баллов не соберешь. не стоит эта игра ровным счетом ничего! пусть сами играют, кому надо поюзали сбермаркет 700/1300 из ашана, и то выгоднее получилось!
 
  • Like
Реакции: Виконтесса
Ради интереса сыграл, набрал за 5 попыток 26 рублей!
Больше играть не будут, хрень полная.
 
Ашан пробил дно максимально быстрыми темпами
 
Опять упала в снег. Итого: +1 балл за ответ на вопрос.

Так вопросы про города у всех одинаковые или нет? Мой сегодняшний был про памятник Валерию Чкалову. Ответ: Нижний Новгород.
IMG_20221207_074456.jpg
 
Что-то как-то нереально играть, сложность Салехард
 
Прошлая же была простая, потом баллы порезали. В этой решили сразу хард уровень )
 
  • Like
Реакции: Виконтесса
Для разнообразия влетела в первую же ёлку. Итого: +2 (из них +1 балл за ответ).

Сегодня был вопрос про самое высокое здание ж/д вокзала в Европе. Ответ: Самара.
IMG_20221208_091703.jpg
 
Для разнообразия влетела в первую же ёлку. Итого: +2 (из них +1 балл за ответ).

Сегодня был вопрос про самое высокое здание ж/д вокзала в Европе. Ответ: Самара.
Посмотреть вложение 541915
вы сколько дней играете и сколько баллов набрали за это время? очень прям интересно, стоит ли игра свеч)
 
  • Like
Реакции: Bubble1992
вы сколько дней играете и сколько баллов набрали за это время? очень прям интересно, стоит ли игра свеч)
3 дня. +4 балла (из них 3 за ответы).
Всё время улетаю куда-то не туда. Кто умеет в такие игры играть - у тех за игру до 20ти баллов. При этом за покупку на 500 дают +1 игру (до 4х в день).

На мой взгляд специально что-то покупать, чтобы играть - не стоит, естественно. А если итак покупка получилась крупная, можно раз в день хотя бы за баллами за вопрос заходить.

Кстати, опытным путём выяснилось, что покупка от 500 рублей (с которой до 7 дней должно пройти для начисления баллов) должна быть всё-таки после начала акции (хотя в условиях этих слов нет). Мама вот вообще вхолостую летает (хоть тренируюсь на ней),
IMG_20221208_093738 (1).jpg

хотя у неё покупка от 3.12 есть.
Screenshot_20221208_093507_ru.myauchan.droid (1).jpg
 
  • Like
Реакции: AlexLL и Glinka