Игра в ашане на 300 баллов

Как там списание починили, а то не хочется впустую прокататься и платить фулл прайс как то уже не кошерно 😩😫
 
  • Like
Реакции: nanoge
Если кто то был в магазе и все работало. напишите) А то неясно, высовываться туда или нет. Магаз далековато, порожняком катать не хочется))
 
  • Like
Реакции: Anasteisha_kat
Не работает списание, только вышла из Атака. Всегда два охранника были у касс, сейчас ни одного. Видимо, совпадение)
 
Похоже общероссийская проблема. Кассир в Казани говорит не списывает. У меня приложение и штрих открывается без проблем
 
Видимо Ашан обнищал, списывание будет работать с 22-00 до 8-00 как я понимаю :)
 
  • Haha
Реакции: J41 и Виконтесса
Сегодня придется расчехлять свои карты магнита
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Там баллы висят которые списались уже, значит не работает
 
  • Like
Реакции: Olol
У меня вообще баллы не показывает, прочерки вместо них
 
Приложение загружается нормально, баллы показывает, штрихкод карты есть, но когда перехожу в историю покупок, появляется надпись что-то пошло не так. Это значит сервер Ашана еще не работает? Сегодня можно уже не рыпаться 🤔
 
ЗАРАБОТАЛО!!! Проверяйте приложение! История покупок отображается корректно.
 
  • Like
Реакции: kerazar
Сейчас узнаю на практике. Мне до магазина 10мин
Ждем))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да, где баллы были списаны, но отображались, теперь обнулились, так что вроде бы работает
 
Пошла движуха, вроде бы можно попытаться списать, должно пройти)
 
Подскажите, если наделать скрины карт Ашан они пройдут? И спишуться ли по ним баллы?
 
Подскажите, если наделать скрины карт Ашан они пройдут? И спишуться ли по ним баллы?
При мне не один раз просили показать приложение у людей и у одной девушки оказался скрин, отказались списывать. И у меня неоднократно просили показать приложение.
Так что я бы не рассчитвала на скрины.