Игра Бристоль

Не всегда купоны использованные исчезают из личного кабинета. У меня висят по которым уже купила
 


ребята, согласитесь что рейтинг не честный в игре? что в прошлом сезоне, что новый сезон только начился один день идет, а у первых мест уже по 7к рейтинг, на какую сумму они там отовариваются в день чтоб стока иметь?! полюбому ведь это сотрудники своим знакомым все чеки забирают и отдают потому что сами не могут участвовать:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
 
Как узнать во втором сезоне что изменилось? Купоны другие добавили? В правилах значатся семки и крекеры, но в первом сезоне их точно не было
 
С радостью ИЗБАВЛЮСЬ от стружки минтая (МНОГО), и тоже не откажусь от купончика на игристое)))
Сейчас выиграла купон на ментос, но он почемуто не отображается в кабинете?) (если найду тоже отдам)
 
Последнее редактирование:
Screenshot_2022-10-18-15-45-32-41_44a4bfb28cbdef0a26818e372fbe5ef4.jpgScreenshot_2022-10-18-15-46-01-46_44a4bfb28cbdef0a26818e372fbe5ef4.jpg

Скурвился бристоль
 
сейчас на пару акков выпали купоны и они даже не появились( час прошёл уже. Выпала тоже скидка на вино 30% и шоколадный шар чупа чупс
 
посмотрел акки, тоже всё пусто(
 
Выгребли все что ли? Как обычно)
 
ребята, согласитесь что рейтинг не честный в игре? что в прошлом сезоне, что новый сезон только начился один день идет, а у первых мест уже по 7к рейтинг, на какую сумму они там отовариваются в день чтоб стока иметь?! полюбому ведь это сотрудники своим знакомым все чеки забирают и отдают потому что сами не могут участвовать:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
Да,тоже такие мысли. Скорее всего конторы оптом закупают. А там суммы я ебу)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне по знакомству по 20 чеков в жень кидают. Толку нихуя от этого нет один мусор там в основном.
 
сейчас на пару акков выпали купоны и они даже не появились( час прошёл уже. Выпала тоже скидка на вино 30% и шоколадный шар чупа чупс
У меня вначале акции так было, купоны появились на следующий день, или даже через день.
 
сейчас на пару акков выпали купоны и они даже не появились( час прошёл уже. Выпала тоже скидка на вино 30% и шоколадный шар чупа чупс
В обед выпал, до сих пор нет
 
Отдам свою санта барбару криансу и причипессу обычную от @BossaNova, посмотрела чего-то на нее в магазе и передумала брать) еще отдам балтику 50 и кроненбург 50. Пишите в лс.
 
Последнее редактирование:
Отдам кроненбург (1шт., 50%), стружка минтая (2шт., 50%), азерчай (1шт., 50%)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: t_Urn1244 и Hitozan
Отдам Гуся, приму Балтику 0
 
Приму принчипессу игристую, да и другое игристое винишко)

Отдам Кроненберг Розе 70, Туборг 50, Балтика 7 50
 
у меня позавчера выпала фрутелла 50% и до сих пор нет. я уже даже в названии сомневаюсь, но что-то сладенькое), до лк не дошел.
у меня выпало 2 фрутеллы, крекер яшкино и бабкины семечки, до лк также как и у вас не доехали
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сейчас обновил приложение, сыграл, выпал Флеш, в ЛК отобразился
Это оказался старый флеш
 
Последнее редактирование: