Игра 5 букв от Тинькофф

Ну это вы перегнули
Ну хорошо, тогда скажем не "участников", а "билетов". Ведь у одного человека их может быть до 10 штук. А вообще, аудитория у банка большая, игра без вложений, поэтому, думаю, что народу должно быть много. Ну тут тоже зависит от того, насколько активно банк будет рекламировать эту акцию, и будет ли вообще.
 
Ну хорошо, тогда скажем не "участников", а "билетов". Ведь у одного человека их может быть до 10 штук. А вообще, аудитория у банка большая, игра без вложений, поэтому, думаю, что народу должно быть много. Ну тут тоже зависит от того, насколько активно банк будет рекламировать эту акцию, и будет ли вообще.
Ну, т.к максимальное кол-во билетов ограничено десятью, то нет разницы вступит ли миллион человек по одному разу или по десять - шансы в обоих случаях будут одинаковыми. А так, большинству клиентов, мне кажется, вряд ли будет интересно отгадывать каждый день слова в приложении ради мизерного шанса что-то выиграть, а те, кто всё же решит принимать участие, столкнутся с тем, что в игре надо ещё и думать, и часть из этих людей отсеется в самом начале. Плюс надо ещё не забывать каждый день заходить в эту игру, которая непонятно где находится. Так что у здешних всё же побольше будет шанс что-то выиграть, нежели у среднестатистического участника.
 
  • Like
Реакции: Stiv_
Сейчас попался билет с порядковым номером порядка 100 000. На предыдущей странице билет на скриншоте с меньшей цифрой.

Похоже, что номера билетов идут подряд и ночью за пару часов билетов уже выдано уже под 100к. Именно ночью. Это так, чисто для понимания, сколько примерно людей реально играют в 5 букв.
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Wow
Реакции: Jedi и Hulio
Сейчас попался билет с поводковым номером порядка 100 000. На предыдущей странице билет на скриншоте с меньшей цифрой.

Похоже, что номера билетов идут подряд и ночью за пару часов билетов уже выдано уже под 100к. Именно ночью. Это так, чисто для понимания, сколько примерно людей реально играют в 5 букв.
Сейчас выпал почти 123к
 
Нумерация билетов если и идёт подряд с порогом в единицу, то началась она не с 0, а с 86000
 
Получил 2 билета на разных аках с разницей в 30 секунд, разрыв ровно 900
 
Дали билетик. Номер уже 800к +
 
Привет. Немного не по теме. Могу прислать акцию (ВТБ) человеку у которого открыт брокерский счет (это в рамках новогоднего розыгрыша задание). Но мне нужен номер телефона человека для отправки. Первому кто напишет в лс - пришлю акцию.
 
Привет. Немного не по теме. Могу прислать акцию (ВТБ) человеку у которого открыт брокерский счет (это в рамках новогоднего розыгрыша задание). Но мне нужен номер телефона человека для отправки. Первому кто напишет в лс - пришлю акцию.
отправил?