Игра 5 букв от Тинькофф

Кешбек с минусом, виден только в детальных данных кешбека, в списке операций он не появляется (во всяком случае, было так)... Проверьте
F3-C0-F801-13-D2-4-A4-C-A53-A-60609-E5-F870-F.jpg
 
  • Like
Реакции: pusena и NastyFur
EBE85-B2-E-D72-A-41-EB-8504-72-D8-FD9-DB6-D0.jpg
Как удачно я сыграл сегодня :) Выиграл очередной раунд и перезаказал товар на 300₽ дешевле (после - отменил первый заказ и деньги тут же вернулись), плюс каша 15% от самого Тинька - и покупка вышла сказочно выгодной. Спасибо, Миппед, вы - красавчики🔥
Если уж так заморочились, могли бы по своей рефке купить. 500р скидка + 500 баллов на основу + 15% титькоф
 
У меня ежедневно лагает. И самые долгие затупы начинаются именно на предпоследнем и последнем слове. Когда только пытаешься первые буквы вычислить, оно без проблем даёт вписать слово, а когда вписываешь загаданное, то я не помню чтобы хоть раз оно сразу мне его показало, без ожидания. Особенно эти пролаги раздражают в том случае, когда есть четыре открытых буквы в нужном порядке, а для последней буквы может быть несколько вариантов, и ты ответ вроде бы знаешь, но в эту тему написать не можешь, т.к в приложении не грузит 🤷