Idle Master не работает?

Sky.dv

Активный участник
Дней с нами
2.211
Розыгрыши
0
Сообщения
43
Репутация
0
Реакции
13
Да вроде работает, хотя пришлось повозится.
 

Sky.dv

Активный участник
Дней с нами
2.211
Розыгрыши
0
Сообщения
43
Репутация
0
Реакции
13
Можешь пожалуйста уточнить в чём возня заключалась?
Точно не скажу что имеено помогло, ибо так и не понял в чем проблема. После последнего обновления приватности расшарил свой акк, чтобы было видно всем(мне показалось ,что из-за этого мог сломаться), потом я менял ссылку в профиле Id c букв на цифровой и обратно, потом еще чет то делал из рекомендаций,что нашел в интернете, перелогинился в идле и все норм, карты фармит. Не знаю точно что из этого помогло, но раньше он уже ломался и изменение ссылки Id помогало. Удалять я его не удалял, не переустанавливал,
директорию не менял, находиться не на системном диске.
Снимок121.PNG
 
  • Like
Реакции: tan-tan

tan-tan

Участник
Дней с нами
2.833
Розыгрыши
0
Сообщения
37
Репутация
0
Реакции
8
Точно не скажу что имеено помогло, ибо так и не понял в чем проблема. После последнего обновления приватности расшарил свой акк, чтобы было видно всем(мне показалось ,что из-за этого мог сломаться), потом я менял ссылку в профиле Id c букв на цифровой и обратно, потом еще чет то делал из рекомендаций,что нашел в интернете, перелогинился в идле и все норм, карты фармит. Не знаю точно что из этого помогло, но раньше он уже ломался и изменение ссылки Id помогало. Удалять я его не удалял, не переустанавливал,
директорию не менял, находиться не на системном диске.
Посмотреть вложение 81601

значит без бубна не обойтись)
Спасибо, попробую
 

minato73

Флудер
Дней с нами
2.982
Розыгрыши
0
Сообщения
397
Репутация
14
Реакции
200
ребят, чет сегодня удалил случайно идл мастер, а он работал сегодня
ну думаю скачаю с офф.сайта и опять запущу, но я ошибся(
как пофиксить, он либо не может загрузить страницу со значками, либо просто ничего не далает
хэлп
 

comradex

Новый пользователь
Дней с нами
2.966
Розыгрыши
0
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
1
Тоже идлмастер перестал фармить карточки, авторизация проходила, но карты не находил, внизу писало "Процесс".
Помогло следующее:
1. удалил папку C:\Users\<ваш_профиль>\AppData\Local\IdleMaster
2. перенес на другой диск программу.
3. при запуске идлмастера в окне авторизации steam поставил галочку "Запомнить на этом устройстве".
Но что-то мне подсказывает, что достаточно только пункта #3, в крайнем случае пунктов ##1,3
 
  • Like
Реакции: Jassik1

KukU EpTA

Король флуда
Дней с нами
2.720
Розыгрыши
5
Сообщения
536
Репутация
86
Реакции
1.556
Тоже идлмастер перестал фармить карточки, авторизация проходила, но карты не находил, внизу писало "Процесс".
Помогло следующее:
1. удалил папку C:\Users\<ваш_профиль>\AppData\Local\IdleMaster
2. перенес на другой диск программу.
3. при запуске идлмастера в окне авторизации steam поставил галочку "Запомнить на этом устройстве".
Но что-то мне подсказывает, что достаточно только пункта #3, в крайнем случае пунктов ##1,3
Все это делал не помогло,пункта1-2-3 не достаточно нужен 4.
 

Jassik1

Король флуда
Дней с нами
2.532
Розыгрыши
0
Сообщения
451
Репутация
19
Реакции
275
Тоже идлмастер перестал фармить карточки, авторизация проходила, но карты не находил, внизу писало "Процесс".
Помогло следующее:
1. удалил папку C:\Users\<ваш_профиль>\AppData\Local\IdleMaster
2. перенес на другой диск программу.
3. при запуске идлмастера в окне авторизации steam поставил галочку "Запомнить на этом устройстве".
Но что-то мне подсказывает, что достаточно только пункта #3, в крайнем случае пунктов ##1,3

Спасибо, помогло удаление папки, больше ничего не делал, все заработало
 

Gaer

Знающий
Дней с нами
2.511
Розыгрыши
1
Сообщения
156
Репутация
17
Реакции
212
Вчера скачал, все работает, нигде не шаманил, хотя до этого не работал
 
  • Like
Реакции: Jihijool

fakevs

Участник
Дней с нами
2.111
Розыгрыши
0
Сообщения
18
Репутация
0
Реакции
2
сдох, кажется, идл с концами после последних обновлений стима. не получается авторизоваться вообще. хоть танцуй с бубном, хоть нет
 

LTD akvolabeaN

Бог флуда
Дней с нами
2.869
Розыгрыши
40
Сообщения
838
Репутация
19
Реакции
1.000
asf 2123 отлично идлит