Grand Theft Auto V Бесплатно в Epic games

  • Like
Реакции: Kosta2006
Подсобите, есть клиент игры с епика, как правильно сделать чтоб запустить у себя не качая заново? В стиме с этим норм, в эпике не получилось в прошлый раз, пробовал на фолыче76
 
Небольшой лайфхак для тех у кого скорость загруки 100-500килобайт в секунду. Перезапустите эпик стоп лаунчер и скорость приходит в норму, я перезапускил примерно через каждые 5-7 гигов и скачалось довольно быстро.
Спасибо тебе, добрый человек. Сегодня весь день страдал, щас попёрло нормально!
 
Авторегер для эпиков никто не нашёл?
 
назови мне игру, которая так же популярна, как и гта
(с раздач эпиков)
Бетмен трилогия, азазин синдикат, джаст каус 4, метро, вач догс это годнота, так что навскидку вспомнил
 
  • Like
Реакции: gramms
Ну если перевести то получаеться: "Если вы получили фри игру то она 100% останеться у вас. Если вы позже зашли на аккаунт и обнаружыли что игры на аккаунте нету то проверьте нету ли у вас мультиаккаунтов. А дальше чтото про @gmail.com. Возможно так было всегда я просто впервые создал аккаунт и мне сразу надпись читай FAQ вот я и прочел.
Если так понимать то получаеться если много акков то игра останеться лишь на 1ном?

g7owMRP.png
 
я довольно быстро скачал .. какой код там в рокстар ?? чтото дают вроде .. где то видел и не могу пока найти ..
 
сделаю кучу акков и устрою беспредел на рп сервере:7:[/QUOT]
как сделать акки на эрике ?? пробовал и не получается .. они привязывают акк к железу .. так ?? только с другого компа можно сделать аккаунт на эрике ))
 
по 200
и гта это не те игры
те 200 рублей акки со всеми играми стоят того, тк челик год или сколько там каждые 2 недели собирал фри игрули на акки когда даже никто и не парился на счет этого.
Сейчас же все кому не лень фармят акки с гта, а те у кого есть минимальные знание по авторегерам уже пачками хуярят .
 
ДВАЧЕРЫ НАХУЙ ПОШЛИ.
думаете это вызовет отвращение или чего, но нам мипдовцам ваше пахую.
Найдите фотку как мужик накручивает свои яйца на шуруповерт, вот тогда и поговорим.
 
ДВАЧЕРЫ НАХУЙ ПОШЛИ.
думаете это вызовет отвращение или чего, но нам мипдовцам ваше пахую.
Найдите фотку как мужик накручивает свои яйца на шуруповерт, вот тогда и поговорим.
Ебаная потаскуха только наспамила этим древним высером во всех темах и всё, не вызвав никаких эмоций, хуй знает в чём тут профит для этого овоща.
 
Акки скупают по 15р. Если в день регать 1000акков то 15к в день, неплохие диведенты