Globalcurrencyunit 48 часов

-rEJztoUTUiwuHiD_xwxWA.png
Для особо одарённых объясни что значит скрин)))
 
  • Like
Реакции: AIRDROP
А любой ефириум кошель подойдёт?
 
Для особо одарённых объясни что значит скрин)))
уже пришли) И ВЫ НАБИРАЕТЕ 8 ЧЕЛОВЕК И СРАЗУ ПРИЙДУТ
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А любой ефириум кошель подойдёт?
Не биржевой только с поддержкой ERC20
 
  • Like
Реакции: GEStra
А подскажи приложение кошелек на телефон чтобы ерц20 было там
И мб наши с гестрой рефки в первый пост закинешь чтобы челам не искать
 
А подскажи приложение кошелек на телефон чтобы ерц20 было там
Atomic Wallet или MEWCONNECT -На андроид - это и есть карманный публичный ключ (кошелек)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А подскажи приложение кошелек на телефон чтобы ерц20 было там
И мб наши с гестрой рефки в первый пост закинешь чтобы челам не искать
rilay666 я на данный момент не смогу мониторить ситуацию и каждую ссылку в шапку выставлять Не имею доступа к компу постоянного сори :)
 
Набрала, 8 человек вставила кошель. Теперь можно ждать)
 
  • Like
Реакции: AIRDROP
Я зарегался по ссылке ТСа, чтобы мне что-то поиметь мне тоже надо 8 человек пригласить?
 
  • Like
Реакции: AIRDROP
что то счётчик не обновляется кто зарегался, так и висит 0, хотя знаю что регались, было у кого такое, и через сколько обновлялось?
 
что то счётчик не обновляется кто зарегался, так и висит 0, хотя знаю что регались, было у кого такое, и через сколько обновлялось?
сервер переодически падает -такое и с известными серверами бывает -а рефералы не пропадут они уже закреплены
 
  • Like
Реакции: kes228 и aleksandr64
Я так понимаю могу просто восемь почт сделать ?
 
и для чего тебе это?:) -адрес ETH один -трата времени другое дело на каждый аккаунт Привязать по отдельному адресу кошелька и на каждый набирать рефералов или как ты придумал с почтами -если не засекут подозрительную активность по IP
 
и для чего тебе это?:) -адрес ETH один -трата времени другое дело на каждый аккаунт Привязать по отдельному адресу кошелька и на каждый набирать рефералов или как ты придумал с почтами -если не засекут подозрительную активность по IP
он имеет виду себе 8 рефов нафармить,кста,eth адрес нужен с поддержкой erc20?могу ли на криптонатор вывести,или с компа на mew?