Globalcurrencyunit 48 часов

AIRDROP

Король флуда
Дней с нами
1.790
Розыгрыши
0
Сообщения
695
Репутация
0
Реакции
331
Реф ссылка для регистрации одного из первых партнеров https://auth.globalcurrencyunit.io/r/EsQ66tuXO ****** отпишись по накоплению 8 человек в личку Простая регистрация ссылка https://auth.globalcurrencyunit.io проект обещает 1500$ в своих токенах GCU по цене ico ( в реале получается всем известно как ) Есть 48 часов чтобы каждый мог пригласить 8 человек по своей ссылке в этот проект- распределение обещают через 20 дней Количество токенов будут распределять по мере регистраций Это не InitiativeQ!!!! Здесь Через 20 дней будет результат - необходимо попасть в первые 10000 человек спасибо кто перейдет по рефке -набирается 8 человек - я моментально удаляю рефку из поста - мы большие но в сказки верим - лучше сейчас запрыгнуть в вагон )) как кто то с TRATOK не успел к сожалению
5hCOXX0tQmubuqtmsooXQA.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mentos87
хз чёт регнул твинка не засчитало даже, с другого устройства и ip
 
qErQ-9hKQIeQVfVcvMrMfw.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нет) я про то что по нулям ) по приглашению
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Все пошло дело -оповещение на почте есть Спасибо!)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Congratulations! You are now successfully registered for the GCU airdrop
Welcome to the GCU airdrop. You have been registered for the GCU airdrop and have an exciting opportunity to receive up to 25,000 free GCU tokens. In order to receive GCUs, all you need to do is to complete a few very simple steps.

Do not forget that you have only two days to have 8 registrations starting from now on. только толку ноль от него ) наверное когда лимит будет исчерпан -высветится 8
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1_Kennedy написал им ответ жду ) #- Please type your reply above this line -##
Your request (1751) has been received and is being reviewed by our support staff.

To add additional comments, reply to this email.

This email is a service from GlobalCurrencyUnit. Delivered by Zendesk
 
qErQ-9hKQIeQVfVcvMrMfw.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нет) я про то что по нулям ) по приглашению
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Все пошло дело -оповещение на почте есть Спасибо!)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Congratulations! You are now successfully registered for the GCU airdrop
Welcome to the GCU airdrop. You have been registered for the GCU airdrop and have an exciting opportunity to receive up to 25,000 free GCU tokens. In order to receive GCUs, all you need to do is to complete a few very simple steps.

Do not forget that you have only two days to have 8 registrations starting from now on. только толку ноль от него ) наверное когда лимит будет исчерпан -высветится 8
уведомление та есть, толька толку, счётчик не засчитывает рефа
 
1_Kennedy завтра (а вернее сегодня) ответ прийдет -я в личку напишу или досчитает 8 и там разлок кошелька будет скорее всего
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1_Kennedy
-T6Rewo8RuyhnnHMb85ojg.png
 
регнулся,забрал текст ))
 
  • Like
Реакции: AIRDROP
Спасибо! осталось 4 ) человека - присоединяются -я удаляю рефку и кто проявил интерес -не теряемся- не будет там 1500 долларов но что то будет сайт вроде бы не на коленках слеплен
Ui-ZCJAbTWaOJt1zPoE8jQ.png
 
Регнулся
А что за текст про который человек выше написал?
 
  • Like
Реакции: AIRDROP
Koldun1488 Спасибо ! не теряемся! еще 3 человека а текст не знаю - у автора спросить нужно )
 
У кого на данный момент высветится 500
Код ответа на ошибку сервера 500 Internal Server Error указывает, что сервер столкнулся с неожиданным условием, которое помешало ему выполнить запрос.

Эта ошибка - обобщение ответа на перехват всех исключений ("catch-all"). Зачастую администраторы сервера регистрируют(логируют) сообщения об ошибках, подобные таким, как код состояния 500, с более подробной информацией о запросе, чтобы предотвратить повторение ошибки в будущем. Наплыв желающих большой пробуйте позднее
 
По реф прошла, скажи если пригласить меньше 8 друзей, монеты не дадут?
 
  • Like
Реакции: AIRDROP
GEStra Спасибо ! после первых 10000 тысяч человек награды пропорционально уменьшаются и обязательно 8
 
  • Like
Реакции: GEStra
Вроде регнулся
 
Всем Большое человеческое спасибо!!!! - ссылку удаляю и чтобы культурно все успели первый человек дошедший до этапа разлока -свою тоже удаляет все успеют после набора 8 человек вносим адрес ETH И Ждем монеты
jC7bq7qQQmWwnmBa-8MujA.png
AUdOiULUR5Cw5fzSNQxnyQ.png
:)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
rilay666 Спасибо!)
 
8/8
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AIRDROP
усе)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AIRDROP