Globalcurrencyunit 48 часов

s******** обещано -выполнено ! Koldun1488 - Твоя рефка в шапке - обещано -выполнено ! как дальше разворот будет- увидим через 20 дней может зря затеяли )))
 
  • Like
Реакции: AIRDROP
О! Слава богу ты пришел а мы тут уже вот так
e0AKxwCHRMuHYFGfUFCFiA.png
 
  • Like
Реакции: 694338
Попал в глюк, зарегал второй акк по своей рефке, на нем сразу начислили 8 рефов, и предложили ввести кошелёк на вывод))
IMG_20190814_003157.jpg IMG_20190814_003030.jpg
Смотрите время))

Моя рефка https://auth.globalcurrencyunit.io/r/ALsCD77XV подмогните, вдруг и вам подфартит, заранее спасибо.))
 
  • Like
Реакции: 694338
Я так понимаю больше никто не получил кроме ТСа ?
 
  • Like
Реакции: AIRDROP
Дают теперь по 5000 только, никаких подтверждений, почты, нихера не требуется, хоть полный рандом вбивай, пишите бота и забирайте все оставшиеся монеты, станете мультиохуилионером )
 
Ну нихуя не пришло еще
 
Походу если сразу не пришло то проеб
 
  • Like
Реакции: play429
Пиздец ни ху я
Наверное не надо было запрашивать коины когда сайт лагал, походу из за этого
 
Пиздец ни ху я
Наверное не надо было запрашивать коины когда сайт лагал, походу из за этого
да там написано 2 дня и прийдут я не знаю почему так быстро прилетели -а на атомик не прилетели Прийти то пришли - а как продать вот вопрос) может они будут использовать эти токены в других целях - перевод С появлением технологии распределенной книги возможность создавать и распространять торгуемые цифровые устройства, поддерживаемые активами реального мира, стала эффективной, справедливой и простой. GCU представляет собой актив, обладающий встроенным рынком, поскольку его можно использовать для оплаты ежемесячных взносов за подписку на новую платформу автоматической криптовалюты Crypto-DAT по цене 1000 долларов США или 1000 ГКУ в месяц. Кроме того, брокерские счета в нашем брокерском партнере Automata FX могут финансироваться через Global Currency Units (GCU).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AIRDROP