Gett Скидка 500 рублей на поездку в Понедельник от Теле2

Зря ты ему дал промо, он их продает)
такой
Зря ты ему дал промо, он их продает)
Пустой треп от очередного выскочки, купон нужен был в личное пользование,можем предоставить доказательства, а вот у вас только пустые слова
 
такой

Пустой треп от очередного выскочки, купон нужен был в личное пользование,можем предоставить доказательства, а вот у вас только пустые слова
Напиши в гугле свой ник и gett taxi 350р, вот тебе и пруфы
 
  • Like
Реакции: KVP, Karl и RickToxic
Напиши в гугле свой ник и gett taxi 350р, вот тебе и пруфы
во первых смотрите дату создания и видно что тема удалена уже, во-вторых там создана тема по получению купонов на эту акцию, так же от меня
Трепло...
 
во первых смотрите дату создания и видно что тема удалена уже, во-вторых там создана тема по получению купонов на эту акцию, так же от меня
Трепло...
Пропалился, удалил тему и создал новый аккаунт?:fuckthatbitch:
 
  • Like
Реакции: yseraaa
во первых смотрите дату создания и видно что тема удалена уже, во-вторых там создана тема по получению купонов на эту акцию, так же от меня
Трепло...
Вот именно, что ты сливаешь все темы отсюда на другие форумы, к примеру эта и пополнения номера с алика (где был хайд, кстати)
И неважно когда была создана тема о продаже на другом форуме, факт остается фактом, что ты в тот день взял промо отсюда и продавал там.
 
Пропалился, удалил тему и создал новый аккаунт?:fuckthatbitch:
Тема удалена уже как недели 3, аккаунт наш всегда остается один, еще раз повторяю тема в разделе халява у нас создана
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот именно, что ты сливаешь все темы отсюда на другие форумы, к примеру эта и пополнения номера с алика (где был хайд, кстати)
И неважно когда была создана тема о продаже на другом форуме, факт остается фактом, что ты в тот день взял промо отсюда и продавал там.
1. Там Есть отзыв о продаже ? Нет
2. Продавал тогда, когда их можно было получить самому, вот их и продавал
 
Тема удалена уже как недели 3, аккаунт наш всегда остается один, еще раз повторяю тема в разделе халява у нас создана
---------Двойное сообщение соединено: ---------

1. Там Есть отзыв о продаже ? Нет
2. Продавал тогда, когда их можно было получить самому, вот их и продавал
А вот ты и пропизделся, тему ты удалил минут 10 назад
 
  • Like
Реакции: Karl
есть у кого 1 промик? :winked:
 
Ребзя, кто может, поделитесь промокодом в ЛС, пожалуйста. Очень выручите)
 
Придется в Москву лететь с собой 3000 косаря на симки брать
 
Может есть у кого лишний промокод ? Поделитесь или могу на ivi обменять.
 
Последнее редактирование:
У кого нибудь есть такси gett?
В замен отдам любые коды с трех симок теле2
 
Поделитесь пожалуйста одним промо) за Спасибо!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1 человек