Gett Скидка 500 рублей на поездку в Понедельник от Теле2

Раздам коды не новорегам, лучше за репу. В наличии несколько кодов. Пишите в лс
 
  • Like
Реакции: deferl и Snoop`y
Может кто ещё 1-2 кодом поделиться?
В замен иви или большая человеческая благодарность
 
Есть 1 код. Пишите в лс,чтобы я знал что ушел человеку с форума

отдал
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Claudia
Интересно а два промо на одном аккаунте сработает? Ну на одном на работу, а второй с работы, или заблочат?
 
Раздам 3 промо, не новорегам. Пишите ответ на данное сообщение, сделаю личный хайд. Раздал.

И кстати у меня вопрос тем кто тут активно выпрашивает коды, еще и по 3 штуки - вы в остальное время тоже только на такси ездите? :) Я не очень понимаю что мешает пользоваться общественным транспортом, мне в Москве быстрее и проще доехать на метро/автобусе чем делать акки гетт и ждать такси.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Snoop`y и EbasH
кто может поделиться 1 кодом? очень надо)
 
Раздам 3 промо, не новорегам. Пишите ответ на данное сообщение, сделаю личный хайд.

И кстати у меня вопрос тем кто тут активно выпрашивает коды, еще и по 3 штуки - вы в остальное время тоже только на такси ездите? :) Я не очень понимаю что мешает пользоваться общественным транспортом, мне в Москве быстрее и проще доехать на метро/автобусе чем делать акки гетт и ждать такси.
Можно один промо на gett пожалуйста?
 
  • Like
Реакции: Snoop`y, EbasH и sanchoyz
Можно на гетт один промо? Отблагодарить репой, т.к. ооооочень нужно :):):):)
 
  • Like
Реакции: Franny
  • Like
Реакции: Pashutet
А там как от любой суммы списывает ?
 
Отдам промо за репу. Есть 2 шт
 
Будьте добры, угостите промо :]
 
И кстати у меня вопрос тем кто тут активно выпрашивает коды, еще и по 3 штуки - вы в остальное время тоже только на такси ездите? :) Я не очень понимаю что мешает пользоваться общественным транспортом, мне в Москве быстрее и проще доехать на метро/автобусе чем делать акки гетт и ждать такси.
На автобусе контры ловят, заебался бегать от них
 
Есть лишний, пожалуйста? Банально не успел, в приложении пишет, что промики закончились
 
Есть лишний, пожалуйста? Банально не успел, в приложении пишет, что промики закончились
Хз пашет или нет, у меня заблочили несколько приложений и я нихуя не успел
 
  • Like
Реакции: keshafd