gamekit: Получение steam денег, игр и т.д

Была ли данная статья полезна для вас?


  • Всего проголосовало
    118
В целом нужно сыграть на трех кораблях третьего уровня, я правильно понимаю?
 
раньше сайтец платил,а теперь денег нет но вы держитесь 10 банов из 10
хоть ключей много набрал +)_)))
Примечательно что баны с понедельника пошли ,раньше выводили за 2-3 часа,и в моем профиле рендом челики пишут,когда я вин ключ"pidoras s mipeda" "moped loh" спасибо вам за теплые слова
 
второй кв в одном задании ? нет.
я имею ввиду , что если проверка первого задания идет .
Я сразу могут играть бои - для второго уровня , или нужно ждать сначала когда проверят первое задание , а потом выполнять второе ?
 
я имею ввиду , что если проверка первого задания идет .
Я сразу могут играть бои - для второго уровня , или нужно ждать сначала когда проверят первое задание , а потом выполнять второе ?
думаю можно, но засчитает или нет хз
 
я имею ввиду , что если проверка первого задания идет .
Я сразу могут играть бои - для второго уровня , или нужно ждать сначала когда проверят первое задание , а потом выполнять второе ?
Да, можешь играть.
 
Когда там завоз плюшек? Почти все плюшки закончились, остался только мусор и скины от кс
 
ATijZgXTuDo.jpg

ВЫВЕЛ,ВСЕ ХОРОШО,НЕ НАЕБАЛИ
 
крч там впн пальнули, 5 евро и еще задания отменили, написали VPN used
надо искать норм VPN
 
С zenmate'ом отменяют, с другими ВПН всё нормально(пока что)
Screenshot_10.png
 
У всех какие-то проблемы.Пробуют немецкие ip и тд.У меня всего 1 акк заблочили после моей темки,а так все выводится.Сегодня забрал 2 гифта,на выводе вулкан на одном акке,на другом нож и еще 2 гифта выводятся.Все делаю на любимой опере без всяких проблем)
 
У всех какие-то проблемы.Пробуют немецкие ip и тд.У меня всего 1 акк заблочили после моей темки,а так все выводится.Сегодня забрал 2 гифта,на выводе вулкан на одном акке,на другом нож и еще 2 гифта выводятся.Все делаю на любимой опере без всяких проблем)
Нож за 10k птсов? Или еще какие-то задания делаешь?
 
  • Like
Реакции: wh1ter0se
Значит делай так - покупаешь что-то и не заходишь от 2 до 7 дней.
Найс страта, достаточно 1 раз зайти с паленого ip на акк как его уже можно блочить.
Прокатывает только если модерам пох и они пропускают зная что ты с впн сидишь.