Гайд по фарму в CS:GO

ну наверно я гуглил перед тем как тут спросить
если не хотел отвечать зачем писасть в мне ответ? А если не знаешь как это сделать, так и не пиши
ты же не из тех, который пишет: я знаю как, но тебе не скажу :p
да всё просто
запускаешь 10 акков, раскидываешь их на 2 пати, начинаешь поиск, игра находится у 1 пати просто не принимаешь а у второй поиск отменяешь, если находит у обоих принимаешь с одного пати 1 акком, если никто больше не принял принимаешь еще одним, приняли два твои бота игра твоя принимай остальными
 
  • Like
Реакции: Сalavera
Данный гайд позволит использовать локальный конфиг. И не надо на каждый акк копировать что-то. Все будет браться из одной папки.
я не понял как это сделать , у кого нибудь получилось?
 
с самого начала, давай как в первом классе
куда нажимать
заходишь в систему через ПУ, потом открываешь доп. настройки, сразу видишь "переменные среды", в ней находишь "системные переменные" и там создаешь новое значение с именем USRLOCALCSGO, значение - путь к установленной игре на диске включая папку csgo, затем ребут или релогин компьютера
 
заходишь в систему через ПУ, потом открываешь доп. настройки, сразу видишь "переменные среды", в ней находишь "системные переменные" и там создаешь новое значение с именем USRLOCALCSGO, значение - путь к установленной игре на диске включая папку csgo, затем ребут или релогин компьютера
video.txt будет один в папке ксго для все акков?
 
хацкеры, запускаете небось по миллион аккаунтов и рубите капусту, пока все на заводе работают за 15к
 
хацкеры, запускаете небось по миллион аккаунтов и рубите капусту, пока все на заводе работают за 15к
- Ты рубишь? - Рублю ли я? Да. Да, я рублю, да. Сколько раз в неделю? Наверно 3-4 раза, не уверен... Нужно повысить дроп, мелкие цифры - признак заводчанина. Лично я, рублю капусту минимум 2 раза в день. - Вау! - Один раз с утра. Сразу после буста, и потом еще раз прямо после ланча. Серьезно? Ну, я хочу этого, но делаю не поэтому . Я делаю это потому что мне это необходимо. Подумай только, целый день ты имеешь дело только с цифрами. Тиканье рабочих часов. Высокая скорость реакции. Ебаная электроника пищит и клацает, и всякие уроды кидают репорты на тебя. Так? Ты ведь не можешь уйти в отрыв на пару недель. Верно? Тебе нужно рубить капусту, чтобы заставить кровь бегать быстрее. И не забывать держать высокий темп. Сделано. И это не совет, это - рецепт. Поверь мне. Если не делаешь этого, то выпадаешь из стима. Твое самомнение сдемпингуется
 
  • Like
Реакции: m4d0ne и Tysha
- Ты рубишь? - Рублю ли я? Да. Да, я рублю, да. Сколько раз в неделю? Наверно 3-4 раза, не уверен... Нужно повысить дроп, мелкие цифры - признак заводчанина. Лично я, рублю капусту минимум 2 раза в день. - Вау! - Один раз с утра. Сразу после буста, и потом еще раз прямо после ланча. Серьезно? Ну, я хочу этого, но делаю не поэтому . Я делаю это потому что мне это необходимо. Подумай только, целый день ты имеешь дело только с цифрами. Тиканье рабочих часов. Высокая скорость реакции. Ебаная электроника пищит и клацает, и всякие уроды кидают репорты на тебя. Так? Ты ведь не можешь уйти в отрыв на пару недель. Верно? Тебе нужно рубить капусту, чтобы заставить кровь бегать быстрее. И не забывать держать высокий темп. Сделано. И это не совет, это - рецепт. Поверь мне. Если не делаешь этого, то выпадаешь из стима. Твое самомнение сдемпингуется
Надо тоже подсесть на эту дурь
 
Так, а можно гайд, как создать свой локальный сервер и запустить на нём achievements_idle? И ботов чтобы не кикало, просто прописать maxplayers?
 
Так, а можно гайд, как создать свой локальный сервер и запустить на нём achievements_idle? И ботов чтобы не кикало, просто прописать maxplayers?
В этой теме уже миниимум дважды ссылку кидали на конфиг. Одна аж на предыдущей странице.
 
https://forums.alliedmods.net/showthread.php?t=296449, только в maxplayers вписать количество своих окон, в моем случае 4, ну и карту свою вписать.
По поводу рамок в окнах - сначала без песка по этому посту настраиваешь игру так, чтоб запускалась в окне и с рамками. После этого идешь в C:\Program Files (x86)\Steam\userdata, делаешь папки с номерами id всех альтов если их еще нет, заходишь в папку аккаунта где уже применены нужные настройки, копируешь папку 730 в папки альтов. И по идее тогда все альты будут запускаться в окне с рамками. Настройки графики тоже будут переноситься.

сохранил конфиги в .cfg и .txt а в какую папку игы их кинуть и какой командой запустить из игры? Или эти настройки будут по умолчанию при скачки карты из мастерской?
 
сохранил конфиги в .cfg и .txt а в какую папку игы их кинуть и какой командой запустить из игры? Или эти настройки будут по умолчанию при скачки карты из мастерской?
Эти файлы нужно кидать в папку с сервером ксго, а сервер скачивается через steamcmd.
 
  • Like
Реакции: Сalavera
пожалуйста если можно подробную и пошаговую инструкцию
1. Скачать steamcmd и извлечь в пустую папку (назовем ее steamcmd)
2. Открыть steamcmd.exe, подождать пока обновится
3. Пишем login anonymous
4. Пишем app_update 740 validate (иногда он может ругаться что команда не найдена, просто пишем это же еще раз)
5. Когда все загрузится выходим из steamcmd командой quit
6. Идем в steamcmd\steamapps\common\Counter-Strike Global Offensive Beta - Dedicated Server\csgo и кладем файл gamemodes_server.txt
7. Идем в steamcmd\steamapps\common\Counter-Strike Global Offensive Beta - Dedicated Server\csgo\cfg и кладем файл gamemode_casual_server.cfg
8. Делаем батник для запуска сервера. В батник вписываем
Код:
start "" "X:\steamcmd\steamapps\common\Counter-Strike Global Offensive Beta - Dedicated Server\srcds.exe" srcds -game csgo -console -usercon +game_type 0 +game_mode 0 +mapgroup mg_custom +map achievement_idle
9. Запускаем батник и радуемся.

Чтоб выключить сервер просто закрываем с ним окошко.
Каждый раз когда выходит обнова для ксго нужно обновлять сервер. Для этого нужно в steamcmd нужно опять залогиниться (login anonymous) и вписать команду app_update 740 (без validate). Для этого можно сделать скрипт по ссылке выше.
Выше я дал команду для локального сервера без возможности подключиться к нему извне. Для того чтоб все могли подключаться к серверу нужно создать токен здесь и вписать в батнике в конце команды +sv_setsteamaccount [token].

Забыл ещё что собственно карту achievement_idle нужно положить в папку maps.
 
Последнее редактирование: