Гайд по фарму в CS:GO

Привет народ. Этим постом я открываю тему, чтобы собрать всю информацию из интернета, плюс личный опыт по созданию фермы аккаунтов для фарма игровых предметов. Тема будет дополняться по мере поступления новой информации (лучше под личный хайд, или под хайд с такими же параметрами как у меня 10 постов, 5 лайков 900 дней). Приятного чтения.


Кто сворует тему, просьба указывать первоисточник и хайд максимально высокий. Спасибо.
Но лучше не надо, меньше людей знают, больше сами поднимите

Надеюсь кому-нибудь информация была интересна, основную информацию написал. Хайд чисто для староверов)
Личные в лс, те у кого рега этот год и нулевки сразу лесом. И чекайте комменты
кинь личный
 
Хлопцы 8 гб оперативы хватит 6 окон тянуть?
 
Нет, у меня на 32 гигах после 6го окна начинается дичь, на 20м окне тормозит так, что виден шлейф от курсора

Колюня я не понимаю когда ты рофлишь, а когда пишешь серьезно. Но в любом случаи сейчас буду пробавать сам, потом отпишу.
 
4gb на 1 окно ? какой-то лютый перебор.
Не, там на каждое окно по 1.5 гига, но каждый клиент стима отожрал ещё по гигабайту, плюс запущена опера с вкладками. Система вин7
 
Пацаны, пойдёт кто на вертиго буст? 5 на 5 акков через Sandbox, пофармим уровень. Всех своих бомжей уговаривал, слишком ленивые суки, может тут есть кто хотел бы?
 
Если ещё актуально, то можно, пожалуйста, личный хайд?
 
Пацаны, пойдёт кто на вертиго буст? 5 на 5 акков через Sandbox, пофармим уровень. Всех своих бомжей уговаривал, слишком ленивые суки, может тут есть кто хотел бы?
В чем лень то? Дать тебе акк ленятся?) Или каждому нужно что-либо запустить?
 
с нулевых аккаунтов дроп падает?
 
спасибо , помогло))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
как получить супер сундук?
 
С нулевых акков падают граффити и ящики по рублю только. Новые кейсы не падают вообще
Спасибо) Еще 1 вопрос , не знаешь , когда следующее время , когда будут новые выпадать ? Ну типа след турнир такой
 
Спасибо) Еще 1 вопрос , не знаешь , когда следующее время , когда будут новые выпадать ? Ну типа след турнир такой
Это знают только разработчики игры же ж
Дык, нету больше турнирных кейсов, теперь же надо билетик покупать