Гайд как заказывать на Али с купонами для других стран

Тема закреплена бессрочно
сбер-банк оплата зарубеж не проходит... блин... беларусбанк бесплатно только 2 карты
дааа, не повезло тебе

Дорогие друзья-форумчане, пару месяцев без аббуза, но очень хочу заказать пару чехлов для смартфонов в Беларусь.
Через Литву, как обычно, большая вероятность проходимости? И не подскажете ещё купон 6/6 на какую страну тут мелькает?
Через литовскую республику заказывай на Русь Белую. Приедет. Наверно. Во всяком случае шанцов в 100 раз больше нежели заказывать транзитом через РБ (Республика Болгария).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: don05
  • Like
Реакции: xponce
адреса коверкай, не будет консолидация
Это ясно, но как адрес коверкать и в какой момент, если на один купон 6$ делаю заказ- в корзине сразу несколько товаров от разных продов? Лучше один купон= один товар.
 
Последнее редактирование:
Прибыли сегодня в РФ хушки от конца мая из Китая
Подтверждаю, забрал сегодня немного посылок. Транзит через Болгарию в РФ. Заказаны были в период с 06.06 по 27.06. Одна LS***NL с отслежкой, остальные ХУшки. ХУшки, как всегда, перемаркированы на RB***RU, поэтому их отслежка прекратилась после отбытия из Будапешта. (Хотя, под новой маркировкой если посмотреть - отслеживание возможно. Знать бы еще, как узнавать эту новую маркировку :( )
 
харошо это для нас или не очень?
Естественно плохо! У меня за всю историю одна такая посылка только пришла, и то наверное чудом
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня доставка была standard, и всё равно объединили с экономом (всего 2 товара было в заказе).
Ну так дешёвые товары не отправляют стандартом, написано то написано, а по факту посылают обычным экономом, вот они и объединились!Товар подороже как правило шлют стандартом
 
Ну так дешёвые товары не отправляют стандартом, написано то написано, а по факту посылают обычным экономом, вот они и объединились!Товар подороже как правило шлют стандартом
У меня не дешёвый был товар. Основной товар был ~ за 530р, с доставкой стандарт, а второй товар-добивка, рублей за 30 (у неё доставка была эконом).
Но, как говориться, у алиэкспресса свои причуды☺
 
  • Like
Реакции: xponce
LS...NL транзитные из болгарии в рб, трекнулись в минске
видимо и безтреки скоро подтянутся
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ALEX 005 и xponce
LS...NL транзитные из болгарии в рб, трекнулись в минске
видимо и бетреки скоро подтянутся
А транзитки, которые отслеживаются, требует ли почта уточнение данных всегда или нет?
 
А транзитки, которые отслеживаются, требует ли почта уточнение данных всегда или нет?
по разному, если нет CN22, то чаще всего требуют, особенно на процы, память
на шмотки, кабельки для зарядки, чаще не требует

сча лимит новый, посмотрим, может перестанут на каждую посылку, уточнение вешать

не перестали, уточнение по всем посылкам (по всем 3)
 
Последнее редактирование:
парни,я с Украини, не могу пополнить ни киви,ни вебмани. Есть способы как покупать промокоды?
 
ЛИТВА беспощадно обьединяет все пос
Болгария вроде не объединяет, или мне везло, хотя заказал немало.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Знать бы еще, как узнавать эту новую маркировку
Track24 не показывает перемаркировку?
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Болгария вроде не объединяет, или мне везло, хотя заказал немало.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Track24 не показывает перемаркировку?
Track24 вообще про ХУшки пишет - нерегистрируемое и неотслеживаемое
 
Болгария вроде не объединяет, или мне везло, хотя заказал немало
Если б ещё приходило
---------Двойное сообщение соединено: ---------
товарищи, как ибудем теперь транзит делать? купоны теперь не действуют на наши страны!!
 
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Like
Реакции: ALEX 005 и Zater9Ivshiisya
я так понял теперь только на завод
 
Последнее редактирование:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!