Гайд как заказывать на Али с купонами для других стран

Тема закреплена бессрочно
Так той же карточкой можно оплатить (ты же на одном аккаунте платишь)!? Зачем менять!?
Если карт не особо много, а таришь по максимуму и карты постоянно ходят по кругу - пока будешь ждать отправки/движухи по первому товару эта карта вполне может уже пройтись в оплате (не раз и не два) на других акках, как там али себя в этом случае вести будет - не знаю, у меня просто карт в избытке и темой с разделением оплаты не страдаю. Если нет боязни словить апелляцию на акк - можно платить, наверное :wink:
 
Если нет боязни словить апелляцию на акк - можно платить, наверное :wink:
Да, можно, конечно! Она же "чистая" для этого ака будет, т.к. уже использованная на нём.
(единственное, только - эту карту может быть придётся уже закрыть (и тогда только новой...).

 
Последнее редактирование:
Сегодня собирал треки с акков, таки на одном попался RO*EE :wink: (на Литву). Не консолидация, посмотрел, доставка стояла Economy - кароче, видно, стандартный случай из разряда 'да я тебе отправлю более дорогой доставкой, тебе же лучше, будет трекаться' :wink: Так что буду тоже испытателем RO*EE июльского разлива (после почина post11).
Как и предполагал - трекчекер подтянул инфу от paktrac, движухи оказывается уже много. Буду посматривать.

1658098816111.png
 
Последнее редактирование:
Прибыли сегодня в РФ хушки от конца мая из Китая
 
  • Like
Реакции: ALEX 005 и kagyr1
Кто-то пробовал на РБ через Болгарию?
Ну я пробовал на РусьБелую через Болгарскую Республику. Уже несколько месяцев прошло и хуй на ны. Ни одна хушка из нескольких десятков так и не приехала, чего и следовало ожидать. Я ещё несколько лет назад через РБ (Республика Болгария) заказывал товары, дак из сотни может только 2-3 штучки приходило.
 
  • Like
Реакции: xponce
В общем брехню тут пишут про то, что якобы нормально приходят посылки транзитом через РБ (Республика Болгария) в РБ (Русь Белая). На самом деле как правило нихуя оно так не приходит. Есть конечно исключения из правил и из сотни посылок штучки две-три могут каким-то чудом доехать, но не более.
 
А если, допустим, 2 купона 6/6 затарить: на 2 заказа, на одном аке - тоже могут консолидировать посылки в одну? Или надо чтобы было 3 товара? Или это от суммы зависит? А то у меня консолидировали 2 заказа под купон 8/8 (один стоимостью 530р, а другой 34р; брал на Литву) - перемаркировали трек в RO-----, и сейчас такой статус высветился на сайте Omniva, заказ был сделан 20 июня (я так понимаю что это крындец!? посылку назад отправят?) -
Посмотреть вложение 470427
любые посылки могут консолидировать,хоть 1 бакс хоть 6 хоть 12 центов, берёш купон 6/6 покупаешь 5 разных товаров у разных продов и их с вероятностью 95% обьединят!(не считая нескольких доставок, там треки другие)Повезет если время отправки их будет разное, тогда могут проскочить без обьединения, и то тут уже писали, что пакеты отправленные ранее могут лежать ждать на пункте еще один пакет, что бы обьединиться, если видят что данные одинаковые! Та же история и с 2мя купонами 6/6 на одном аке! А если будешь держать товары в неоплате, выжидая что первый прод отправит пакет,и потом ты оплатишь второй заказ, то цены на али меняются, и завтра ты можешь не оплатить его вообще, так как подгоняя итоговую сумму к рублю сегодня,завтра она может быть меньше и ты ее не оплатишь- будет ошибка!( если конечно ты подгоняешь к рублю)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ЛИТВА беспощадно обьединяет все посылки!!
 

Вложения

  • нгенгнгн.JPG
    нгенгнгн.JPG
    21,9 KB · Просмотры: 57
  • рппав.JPG
    рппав.JPG
    14,5 KB · Просмотры: 45
  • рпрпр.JPG
    рпрпр.JPG
    13 KB · Просмотры: 58
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Дорогие друзья-форумчане, пару месяцев без аббуза, но очень хочу заказать пару чехлов для смартфонов в Беларусь.
Через Литву, как обычно, большая вероятность проходимости? И не подскажете ещё купон 6/6 на какую страну тут мелькает?

сбер-банк оплата зарубеж не проходит... блин... беларусбанк бесплатно только 2 карты
 
А если, допустим, 2 купона 6/6 затарить: на 2 заказа, на одном аке - тоже могут консолидировать посылки в одну? Или надо чтобы было 3 товара? Или это от суммы зависит? А то у меня консолидировали 2 заказа под купон 8/8 (один стоимостью 530р, а другой 34р; брал на Литву) - перемаркировали трек в RO-----, и сейчас такой статус высветился на сайте Omniva, заказ был сделан 20 июня (я так понимаю что это крындец!? посылку назад отправят?) -
Посмотреть вложение 470427
С моей такой тоже такая беда, по купону ДНВ-6$ через Литву заказал в феврале 22г. три товара(UB..LV) от разных продов, далее консолидация в SB..EE и через Omniva после стопор-Shimpent stopped от 02.03. Так что можно забыть.
 

Вложения

  • S..EE.jpg
    S..EE.jpg
    86,9 KB · Просмотры: 63
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Через Литву, как обычно, большая вероятность проходимости?
лотерея
могут полгода не пересылать, или вообще заныкать.
Так что можно забыть.
:6: и простить
от разных продов, далее консолидация в SB..EE
адреса коверкай, не будет консолидация
 
  • Like
Реакции: don05