Гайд как заказывать на Али с купонами для других стран

Тема закреплена бессрочно
UD..MY это посылки отправленные почтой малазии через сингапур
в заказах на али Cainiao Super Economy Global (Cainiao Super Economy) при выборе страны сингапур
последняя инфа при транзите на РБ
покинуло сортировочный центр MYBKIB (после прибытия в сингапур)
 
  • Like
Реакции: xponce
Хушки также видно, или в BG отслеживание прекращается?
Сейчас пробежался по старым трекам. Где-то показывает, где-то нет (с UD..MY та же картина), т. е. не для всех треков всё так красиво, как на скринах выше. Но это Track24, я на него особо не ориентируюсь. Мне главное, чтобы трек засветился на местной почте.
 
  • Like
Реакции: Author
У кого-то проблемы с пейпал были или как вы сейчас оплачиваете покупки? Мы уже задолбались создавать новые аккаунты, блокирует все без каких либо объяснений(( Может кто причину знает, каким образом они вычисляют абузеров и что сделать чтоб не попадаться на глаза?
1652697506047.png
 
  • Haha
Реакции: Author
Присоединяюсь к постам выше. Заказал в начале ноября 2021 (транзит через Литву на РБ). Сегодня пришла посылка. Рад, а я даже уже забыл про неё. Приятно.
 
  • Like
Реакции: Author
В РБ щас доходит транзитом что-нибудь? С сентября 2021 ниче не тарил. На какие страны заказывать надо и какую доставку выбирать? Подскажите, кому не трудно)
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Maks_K, Author и Botan626
Приходили кому нибудь Хушки в крайние две недели?
 
Приходили кому нибудь Хушки в крайние две недели?
Вообще ни одной посылки за 1,5 месяца, как отрезало. До этого приходили. Транзитил болгария, эстония
 
Вообще ни одной посылки за 1,5 месяца, как отрезало. До этого приходили. Транзитил болгария, эстония
февраль март заказы пришли нормально, апрельские жду. Что интересно, пришло несколько заказов на РУ с треком UM-HK, но шли через болгарию с трек-наклейкой BG-RU
 
Ребята а как сейчас оплатить заказ с купоном на Сингапур. Русские карты - мимо, других вариантов оплаты кроме кард алик не предлагает. Поделитесь схемой, пожалуйста.
 
Ребята а как сейчас оплатить заказ с купоном на Сингапур. Русские карты - мимо, других вариантов оплаты кроме кард алик не предлагает. Поделитесь схемой, пожалуйста.
Не российскими картами
 
  • Like
Реакции: Яго Первый
оплата транзитного ДНВ картой Мир - ошибка 29 ... это из-за карты ?
 
Если кому в последние дни приходили транзитки на РФ - поделитесь пожалуйста треком RB........RU (можно посление 3 цифры скрыть), я могу пробить все посылки с этого рейса
 
Если кому в последние дни приходили транзитки на РФ - поделитесь пожалуйста треком RB........RU (можно посление 3 цифры скрыть), я могу пробить все посылки с этого рейса
890716 в середине месяца пришла. транзит в Россию 28.04. Позже не приходили, все от 28 числа транзит.
Где пробиваешь?
 
  • Like
Реакции: DJ-TSIBOHIN
сегодня получил очередную пачку литовских транзитов на рб UB...LV, дошли все 100%
UA...HU с 8 апреля вышли из болгарии и все идут, походу воруют, братья
UD...MY тоже подвисли уже месяц