Гайд как заказывать на Али с купонами для других стран

Тема закреплена бессрочно
У кого-нибудь есть опыт транзита товара из Турции службой PTS_TR?
ЕСТЬ опыт транзита в РБ, в течении года. коротко говоря то работает транзит, то нет. плюс зависит от страны транзита.
 
  • Like
Реакции: 1690147
ЕСТЬ опыт транзита в РБ, в течении года. коротко говоря то работает транзит, то нет. плюс зависит от страны транзита.
как у вас за апрель май дела обстоят?
 
на РФ сейчас через какие страны доходит ? ... и каким способом шипа (видом трека) ?
 
Отстал от темы,не могу оплатить товар для транзита в РФ. Раньше оплачивал МИРом в рублях, Сейчас пуконы 6/6.01 и т.п. при оплате картами МИР "исчезают" и появляется полная стоимость.... Чем сейчас можно оплатить транзит в РФ?
 
Отстал от темы,не могу оплатить товар для транзита в РФ. Раньше оплачивал МИРом в рублях, Сейчас пуконы 6/6.01 и т.п. при оплате картами МИР "исчезают" и появляется полная стоимость.... Чем сейчас можно оплатить транзит в РФ?
как вариант киви карты
---------Двойное сообщение соединено: ---------
на РФ сейчас через какие страны доходит ? ... и каким способом шипа (видом трека) ?
незнаю, болгария эстония не приходит
 
  • Like
Реакции: DmKr
при оплате картами МИР "исчезают" и появляется полная стоимость...
Из-за обратного финта при переводе счёта в рубли отваливается купон, т.к. из-за перевода в рубли порог срабатывания выше.
 
  • Like
Реакции: Spasibo1 и faza20
Есть у кого-нибудь успешный опыт транзита через европу? Сейчас Литва даже безтрековые посылки переделывает в RO**EE, которые почти никогда не доходят.
Я в 2021 году тестил Польшу, Эстонию, Румынию - отрицательный результат.
 
Есть у кого-нибудь успешный опыт транзита через европу? Сейчас Литва даже безтрековые посылки переделывает в RO**EE, которые почти никогда не доходят.
Я в 2021 году тестил Польшу, Эстонию, Румынию - отрицательный результат.
посылки консолидируют в китае, причём тут литва.
тут каждый месяц всё меняется, а ты про 21г. вспомнил. пробуй на страны которые санкции не поддерживают.
 
Последнее редактирование:
посылки консолидируют в китае, причём тут литва.
тут каждый месяц всё меняется, а ты про 21г. вспомнил. пробуй на страны которые санкции не поддерживают.
ну я не думаю, что с 21г. на перечисленных странах что-либо изменилось в положительную сторону.
 
ну я не думаю, что с 21г. на перечисленных странах что-либо изменилось в положительную сторону.
даже в этом году мне приходили посылки через польшу(этого года) и эстонию(с прошлого года заказы).
я уже писал ранее что проводил эксперимент весной, заказал 1 товар на 5 разных стран. так вот с 3-х стран товар уже дошёл. да, эксперимент занимает время 1-3 месяца, но это всё равно лучше, чем сидеть и ждать пока кто-то напишет что вот на такую-то страну пошёл транзит, надо идти на опережение.
счас глянул, в общей сложности в этом году получил посылки через 10 стран. да, некоторые уже не работают, но как минимум на половину можно заказывать. да и вообще я лентяй, можно было бы и на стран 20 поэкспериментировать, но ленюсь)).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Жоржелоо
можно узнать список этих стран ?
а смысл? за последние полгода многое изменилось

касаемо транзита в рб:
сингапур, болгария, эстония, посылки не доходит, причем все, что трековые что безтрековые

на текущий момент, только литва, причем безтрековая, трековая пойдет через латвию и тоже не дойдет
 
так безтрековая тоже идёт через латвию, в чём разница с трековыми?
безтрековая идет госпочтой, что входит в МПС, а трековая частной конторой, которая кладет болт на транзит
 
  • Like
Реакции: xponce и ALEX 005
Украина.
Получила сегодня ворох- Болгария апрель.
Не все, приблизительно 40%
До РФ через Болгарию раньше тоже шли месяц-два. Так что остальные наверное тоже дойдут. Вопрос еще - на ГдеПосылка какой значок у доставки стоит? У меня последние февраль-март, у которых доставка стояла Почтой Венгрии дошли 99%, у которых Стандарт Шиппинг - процент гораздо меньше, но и их было не так много.
 
Украина.
Получила сегодня ворох- Болгария апрель.
Не все, приблизительно 40%
Все хушки? У меня тоже просто последние хушки в апреле были, заметил что если кто-то в треде пишет про приход - скоро и у меня приход случается :wink:
 
Все хушки? У меня тоже просто последние хушки в апреле были, заметил что если кто-то в треде пишет про приход - скоро и у меня приход случается :wink:
Кроме хушек дошли еще часть UV..UZ и UF..GE (это перетрек Soooo)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
До РФ через Болгарию раньше тоже шли месяц-два. Так что остальные наверное тоже дойдут. Вопрос еще - на ГдеПосылка какой значок у доставки стоит? У меня последние февраль-март, у которых доставка стояла Почтой Венгрии дошли 99%, у которых Стандарт Шиппинг - процент гораздо меньше, но и их было не так много.
Почта Венгрии
 
  • Like
Реакции: Odinz
ЕСТЬ опыт транзита в РБ, в течении года. коротко говоря то работает транзит, то нет. плюс зависит от страны транзита.
Заказал через Болгарию, дали цифровой трек. По треку какая-то движуха идёт. Посмотрим.