Гайд как заказывать на Али с купонами для других стран

Тема закреплена бессрочно
Посылок в любом случае мало, из стабильных только одна страна осталась, но на нее на большую часть ходового товара платная доставка. Пока прекратил оформлять новые заказы.
стабильная, это какая?
 
а болгарские хушки таки спиздили поляки :)
30 штук нажитых непосильным трудом
Болгарская RG..CN почему-то пошла через Польшу, чему пшеки были несказанно рады. :5:
Отслеживание_почтового_отправления_RG_CN__03-12_15-09-2022.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Никто случайно, не заказывал литий через болгарию? Интересен именно литийполимерный аккумулятор, не Li-Ion
А туда такое вообще доставляют норм проды с бесплатной доставкой? Находил только крайне мутных типов, которые либо опрокинут, либо придёт гуано на палочке.
Вот через Сингапур всё печально, ни один аккумулятор не дошёл.
 
засветилась сегодня на Почте России транзитка в РФ через Болгарию, трек типа LS...NL, заказ от 20 июля.
 
Начали приходить LS..NL конца июля на РБ. Хушек нет ни одной.
 
SB...EE кому-то приходили? Надежда есть?
 
Через какие страны сейчас доходит чай? У меня через Сингапур посылки разворачивают, а через Болгарию пшеки приватизируют.
 
Через какие страны сейчас доходит чай? У меня через Сингапур посылки разворачивают, а через Болгарию пшеки приватизируют.
через литву - безтрек
через болгар - стандарт шиппинг
 
  • Like
Реакции: 1690147
Новые Хушки, треки 26653 и 26619-26629, если кому треки нужны пишите индекс в личку. Только РУ
 
  • Like
Реакции: Thot и Botan626
Через какие страны сейчас доходит чай? У меня через Сингапур посылки разворачивают, а через Болгарию пшеки приватизируют.
через сингапур разворачивают??? бля... я туеву хучу поназаказывал через сингапур уже давно и всё жду когда приедут. А оно вон как, разворачивают их. Это всё один пиздабол тут похвастался что у него через сингапур приходят, ну я и повёлся на его развод.... бля...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
пшеки приватизируют.
а пшэки те ещо мрази! они всё пиздят если в каморники посылка попадает. каморники это как чорная дыра, туда всё что попадает назад уже не вернётся. Только один вопрос возникает: как оно вообще туда в эти каморники попадает???
 
  • Like
Реакции: xponce и Botan626
Через какие страны сейчас доходит чай? У меня через Сингапур посылки разворачивают, а через Болгарию пшеки приватизируют.
Как ты понял, что разворачивают? Там же последний статус "Получено местной транспортной компанией" и всё.
 
  • Like
Реакции: crazy duck и Botan626
приходит потихоньку транзит в РФ через Болгарию, треки LT........NL, заказы начало-середина июля.
Через Сингапур - треки типа LB.....SG вернулись продам :(
 
Пришли в РБ две сингапурские UD..MY за 47 дней. Думаю, что которые по 70+ дней в пути (а таких у меня много) уже вряд ли придут.
 
  • Like
Реакции: Botan626
литва бестрековая в рб у всех застопорилась или только мне так везет?
Arrival, LVA от 17 сентября и дальше..
 
литва бестрековая в рб у всех застопорилась или только мне так везет?
Arrival, LVA от 17 сентября и дальше..
25.09 последние получал, больше не было после этого ничего, хотя жду много)
 
26610/26611 новые хушки, которые 1,5 месяца до России шли, видимо придут застрявшие посылки
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Thot
  • Like
Реакции: ALEX 005 и xponce