Гайд как заказывать на Али с купонами для других стран

Тема закреплена бессрочно
Чтобы такой фигни не было в дальнейшем, теперь меняю хоть минимально адрес при отоварке второго купона
Нет, я написал про затарку одного купона на одном акке у одного прода двух товаров. Обычно такое отправляли одной посылкой с одним треком. А тут отправили двумя посылками с двумя разными треками. Поэтому и предупредил. Если кто-нибудь ещё заметит такую фигню, отпишитесь. А то, может, это просто аномалия какая-то.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
есть консолидация на транзитах в сингапур

кстати: spxcnххххххххх это чей трекномер?
Интересно... Похоже на какую-то новую логистическую компанию. Может, теперь консолидированные будут доходить через Стнгапур?.. Раньше таким выдавали треки LB..SG.
 
Нет, я написал про затарку одного купона на одном акке у одного прода двух товаров. Обычно такое отправляли одной посылкой с одним треком. А тут отправили двумя посылками с двумя разными треками. Поэтому и предупредил. Если кто-нибудь ещё заметит такую фигню, отпишитесь. А то, может, это просто аномалия какая-то.
Мне один мудак 3 одинаковых заказа с 3-мя разными номерами отправил, хотя я просил отправить одной посылкой
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: wolych и Botan626
Мне один мудак 3 одинаковых заказа с 3-мя разными номерами отправил, хотя я просил отправить одной посылкой
У них там своя атмосфера. :jackie: Адекватные очень редко попадаются.
 
  • Like
Реакции: xponce
Интересно... Похоже на какую-то новую логистическую компанию. Может, теперь консолидированные будут доходить через Стнгапур?.. Раньше таким выдавали треки LB..SG.
Насчет таких треков. Мне как-то один прод дал на один заказ такой (в нем только 1 вещь, то есть это была не консолидация).
Бьется только на алишном трекере, все остальные чекеры ничего не выдают.

Пока что статусы по нему такие (несколько недель уже прошло):

1659603618264.png

Повторюсь - у меня это не консолидация.
 
  • Like
Реакции: Яго Первый
это походу, какой-то новый доставщик от алика
 

Вложения

  • Screenshot_20.png
    Screenshot_20.png
    9,6 KB · Просмотры: 72
Повторюсь - у меня это не консолидация.
Ну, видимо, на Сингапур доставщик поменялся для AliExpress Standard Shipping.
Раньше как было: несколько дешёвых товаров от разных продов с треками LP00.. — консолидация и автоматом переключает на AliExpress Standard Shipping — трек LB..SG; один дорогой товар — AliExpress Standard Shipping — трек LB..SG.
А теперь доставщик поменялся, поэтому трек будет SPXCN.. заместо LB..SG.
 

у меня треки перемаркировали все вида - LP00...... → UD5.....MY​

но это не консолидация, треки все разные. Это плохо или хорошо? транзит в рф, сингапур...
 

у меня треки перемаркировали все вида - LP00...... → UD5.....MY​

но это не консолидация, треки все разные. Это плохо или хорошо? транзит в рф, сингапур...
В КЗ такие 50/50 доходят.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Делал один пробный, трек UH..BE, не дошёл: «В пути 167 дней».
 
  • Like
Реакции: algol_xxii
А что кто-то получил хоть одну посылку через SG в РФ после февраля?
 
А как бороться с консалидацыей? Ну как ей противостоять?
Тут уже писали как с ней бороться, это гемор и подбор по цене товара будет
Вкратце нужно что б тебе один товар отправили либо другой доставкой, либо в разное время (говорю сейчас про один купон на 2 товара) И то время отправки не гарантирует что консолидации не будет!
 
  • Like
Реакции: Encinahi
  • Like
Реакции: Encinahi и xponce
  • Like
Реакции: Encinahi и xponce
пробовал кто транзит в Россию через Казахстан и/или Белоруссию?
 
  • Haha
Реакции: varyag