[free money] страховка от 500₽ до 4к

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не помогает)
photo312447158_457240887
cmC1ocO6jMM.jpg

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тоже кошка испоганила?)
Естественно)
 


Куда его там вводить то этот код? При регистрации пусто.
 
найди зимнюю обувь, испорченную реагентами совсем в ноль и объясни, что именно по этой причине тебе приходится ходить в летних зимой )
В Анапе нет зимней обуви)
 
Как я понял, их там дербанят по полной) Отпишитесь, выплаты продолжаются, или они начали слать всех лесом?
 
Мы здесь, но здесь и ещё приблизительно 50 человек с форумов, которые знают о наших выплатах ) Пожалуйста, извините за задержки с ответом ) Пожалуйста, пока что опишите ситуацию, с которой вы столкнулись

Прекращайте блять

В общем. Уже закончили с Оксаной разговор. Вот тоже самое написала. Сказали еще, что "А вы изобретательнее остальных )" "Я про форум )" Странно. Вроде классик стори. Ну ладно:) В итоге сказала максимальная выплата завтра будет до полудня. Если придет отпишитесь, если не придет ОБЯЗАТЕЛЬНО отпишитесь. Девушка вроде нормальная, если ей все адекватно и красиво писать:)
 
  • Like
Реакции: sibwara и H0cico
Как я понял, их там дербанят по полной) Отпишитесь, выплаты продолжаются, или они начали слать всех лесом?
ну я на мать недавно сделал еще одну, им понравился видос, сказали что инфу по выплате скажут завтра)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В общем. Уже закончили с Оксаной разговор. Вот тоже самое написала. Сказали еще, что "А вы изобретательнее остальных )" "Я про форум )" Странно. Вроде классик стори. Ну ладно:) В итоге сказала максимальная выплата завтра будет до полудня. Если придет отпишитесь, если не придет ОБЯЗАТЕЛЬНО отпишитесь. Девушка вроде нормальная, если ей все адекватно и красиво писать:)
тоже с Оксаной разговаривал)
 
ну я на мать недавно сделал еще одну, им понравился видос, сказали что инфу по выплате скажут завтра)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

тоже с Оксаной разговаривал)
Лицо в видео показывал?
 
Короче Изи нифига не одобрили. Телек не считается, телек поломанный котом туда же. А затопленный погреб с порчей кошачего корма так вообще отменяет страховку. Жду возврат рубасика. Гуд акция прокнула.
 
ну я на мать недавно сделал еще одну, им понравился видос, сказали что инфу по выплате скажут завтра)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

тоже с Оксаной разговаривал)

--Ссылка удалена--
Умильнуло немного. Ну реально столько народу пришло:)
 
  • Like
Реакции: sibwara и H0cico
Короче Изи нифига не одобрили. Телек не считается, телек поломанный котом туда же. А затопленный погреб с порчей кошачего корма так вообще отменяет страховку. Жду возврат рубасика. Гуд акция прокнула.
Ща ради поржать второй акк сделал, напишу про кошек, посмотрим
 
А за пульт сколько дают?
 
  • Like
Реакции: H0cico
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.