[free] 200 баллов Я

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Никто не пробовал, через код страницы, кнопку Участвую вернуть?)
 
По ходу дела, виртуальные вообще никакие не принимают.
Я с киви виртуалки одной сделал все, просто ссылку на одном из акков нашёл на продление за рубль и она работает на всех акках новых и старых и даёт активировать с одной карты любой
 
кому-нибудь на акки сделанные после 10 утра по мск приходили баллы?
 
  • Like
Реакции: serigiy
  • Like
Реакции: serigiy и eror
По ходу дела, виртуальные вообще никакие не принимают.
Принимают, но далеко не все, я каждый день регаю десятками акки)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Первое правило бойцовского клуба халявы: халява может закончиться в любой момент.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


У меня не канают ни киви, ни юмани, ни виртуалки, ни пластик. Не помогло даже то, что карты на идентифицированном кошельке выпущены.
P.s, на картах должно быть 11р, киви, юмани не идут
 
  • Like
Реакции: serigiy
Можно личный
 
Подскажите пожалуйста, можно как то заправиться сразу через несколько акков на одной заправке, не заезжая постоянно?
 
сразу только с нескольких устройств. Но зато не вынимая пистолет
Каким образом ты заправишься не вынимая пистолет? Если его нужно вешать чтобы информация обновилась
 
Каким образом ты заправишься не вынимая пистолет? Если его нужно вешать чтобы информация обновилась
Уже пол года заправляюсь баллами не вынимая пистолет на современных заправках с нормальными колонками
 
Уже пол года заправляюсь баллами не вынимая пистолет на современных заправках с нормальными колонками
По твоему в СПб отсталые заправки с не нормальными колонками?)
 
кстати небольшой лайфхак вам на будущее, если такая акция будет, после того, как баллы начисляли, кнопка снова становилась активной, и можно было по второму, третьему и т.д. кругу на один и тот-же акк крутить :wink:
 
кстати небольшой лайфхак вам на будущее, если такая акция будет, после того, как баллы начисляли, кнопка снова становилась активной, и можно было по второму, третьему и т.д. кругу на один и тот-же акк крутить :wink:
Респект за инфу! Яндекс полон сюрпризов :)
 
кстати небольшой лайфхак вам на будущее, если такая акция будет, после того, как баллы начисляли, кнопка снова становилась активной, и можно было по второму, третьему и т.д. кругу на один и тот-же акк крутить :wink:
Ну хз. После получения 300, пробовал пару раз активировать на 200 и совершить просмотр, но больше положенного так и не накинули.
 
Ну хз. После получения 300, пробовал пару раз активировать на 200 и совершить просмотр, но больше положенного так и не накинули.
я все акки до 700 крутил, до минимального заказа с бесплатной доставкой, начисляли
 
я все акки до 700 крутил, до минимального заказа с бесплатной доставкой, начисляли
Насчет минимального заказа с бесплатной доставкой вопрос. Мин.заказ идет от первоначальной цены? Ну то есть я сегодня средство для стирки в корзину добавил, цена ранее якобы 1000р, далее скидка самого маркета и цена 475р. То есть по сути меньше минималки. Плюс еще 300 баллов итого 175р. Но доставку все равно дает бесплатно сделать. То есть надо смотреть именно на первую цену, которая без скидки самого маркета?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.