[free] 200 баллов Я

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Насчет минимального заказа с бесплатной доставкой вопрос. Мин.заказ идет от первоначальной цены? Ну то есть я сегодня средство для стирки в корзину добавил, цена ранее якобы 1000р, далее скидка самого маркета и цена 475р. То есть по сути меньше минималки. Плюс еще 300 баллов итого 175р. Но доставку все равно дает бесплатно сделать. То есть надо смотреть именно на первую цену, которая без скидки самого маркета?
бесплатная доставка от региона зависит, мне в нн от 699, кому-то от 1000 и т.д. а вообще я так понял да, от первоначальной считают
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Можно же в Лавке тратить, там от 100р заказ
там брать нехуй
 
Каким образом ты заправишься не вынимая пистолет? Если его нужно вешать чтобы информация обновилась

Элементарным. То, что ты дно, не значит что все такие же
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Он сам не знает потому что не пробовал
Ещё один дегенеративный. Живи в тумане и дальше
 
  • Like
Реакции: serigiy
Элементарным. То, что ты дно, не значит что все такие же
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ещё один дегенеративный. Живи в тумане и дальше
Ахаха, ишак
Отдыхай
 
  • Like
Реакции: serigiy
кстати небольшой лайфхак вам на будущее, если такая акция будет, после того, как баллы начисляли, кнопка снова становилась активной, и можно было по второму, третьему и т.д. кругу на один и тот-же акк крутить :wink:
Хз как тебе начислили, на большом количестве аккаунтов тестил - не пришло)
 
кстати небольшой лайфхак вам на будущее, если такая акция будет, после того, как баллы начисляли, кнопка снова становилась активной, и можно было по второму, третьему и т.д. кругу на один и тот-же акк крутить
:wink:


просмотр по ссылке за 200, а за ним просмотр по ссылке за 100 суммарно провели к 200 баллам, сотка никак не приплюсовалась.
 
просмотр по ссылке за 200, а за ним просмотр по ссылке за 100 суммарно провели к 200 баллам, сотка никак не приплюсовалась.
Ну если он не рофлил, то в его словах было "после начисления". А ты ждал пока тебе начислят прежде чем снова смотреть на том же акке?
 
Привет комрады.Який хлопец-крысюк подключил смс-бомбер на мой номер телефона.
Жаль что он не учел тот факт что эта симка стоит в роутере и просто раздает интернет.
Перестаньте тратить свое время.Лучше закиньте копеечку на киви - за обнародывание сокральной ссылки
+7 982 283‑59‑48

Це Яндекс гадит, так сказать мстит
 
Це почотна
 
Хз как тебе начислили, на большом количестве аккаунтов тестил - не пришло)
возможно из за того что одно и тоже смотрел не начисляли, я кароч хз что там за система... Я 3 сезона гриффинов посмотрел за это время)) кстать на последних акка ща глянул тоже не все начислили, но кнопка участвую до сих пор горит
 
Ну если он не рофлил, то в его словах было "после начисления". А ты ждал пока тебе начислят прежде чем снова смотреть на том же акке?
ничего себе спрос на акки. у тебя сколько штук было то? вижу расхватали за несколько часов
 
ничего себе спрос на акки. у тебя сколько штук было то? вижу расхватали за несколько часов
Часов? Ночью тишина была, по 1 акку в час. Наступило 7 утра...За полчаса вынесли к хренам все что было. На бенз перед работой скорее всего. Ну это логично, на работу люди собираются, закупились перед выходом с дома и поехали. Я немного сам не ожидал, но как есть.
 
Часов? Ночью тишина была, по 1 акку в час. Наступило 7 утра...За полчаса вынесли к хренам все что было. На бенз перед работой скорее всего. Ну это логично, на работу люди собираются, закупились перед выходом с дома и поехали. Я немного сам не ожидал, но как есть.
Да уж, народ уже контроллит тему жестко значит. Чувствую скоро вообще всё под жестким хайдом будет на мипеде. Или акции будут проходить мимолетно.
 
Да уж, народ уже контроллит тему жестко значит. Чувствую скоро вообще всё под жестким хайдом будет на мипеде. Или акции будут проходить мимолетно.
Скорее, Яндекс гайки закрутит.
Они это прекрасно умеют делать, когда им нужно, кто бы, что не говорил.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Скорее, Яндекс гайки закрутит.
Они это прекрасно умеют делать, когда им нужно, кто бы, что не говорил.
Если будет, такой же хайп, как недавно был с озоновской темой, когда промик, который две недели жил, умер за два дня, то точно закручивать начнут.
 
Последнее редактирование:
Дело в том, что я вижу как эти акки быстро улетают у продавцов.
Может и свои раскидать по быстрому.
Хотя быстро не получится...

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
а че ты не успеешь-то? там баллы не сгорают... подписка кончится, найдешь промик на пеппере, баллы восстановятся
 
а че ты не успеешь-то? там баллы не сгорают... подписка кончится, найдешь промик на пеппере, баллы восстановятся
В курсе. А помнишь как в прошлый раз из-за сумасшедших заправщиков фиксанули?
Сейчас то все ломанутся туда, где всё тихо и спокойно. Опасения есть что тоже фиксанут

Хотя сам тоже не лучше. Все свободные баки заполнял.

 
Последнее редактирование:
Скорее, Яндекс гайки закрутит.
Они это прекрасно умеют делать, когда им нужно, кто бы, что не говорил.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Если будет, такой же хайп, как недавно был с озоновской темой, когда промик, который две недели жил, умер за два дня, то точно закручивать начнут.
Главное чтобы себе хватало, реально абидно было бы, если бы акция сдохла до того, как основной акк провел.
Типа тема то реально годная - приятно со скидочкой взять билет на концерт или в кино.
 
В курсе. А помнишь как в прошлый раз из-за сумасшедших заправщиков фиксанули?
Сейчас то все ломанутся туда, где всё тихо и спокойно. Опасения есть что тоже фиксанут

Хотя сам тоже не лучше. Все свободные баки заполнял.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
через 41 день вернусь, посмотрю что там написанно)
 
А никто не вкурсе, может есть аптека, где эти баллы тратить можно?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.