[free] 200 баллов Я

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
технология айпи адресов ещё не дошла до яндекса, к 2025 планируется введение банов за 1 айпи на тысячи аккаунтов, ждём.
ну я хз, куки чистил а на многих акках тишина глубокая (что ночью делал, что утром). Мб с просмотром кинопоиска как-то накосячил
 
ну я хз, куки чистил а на многих акках тишина глубокая (что ночью делал, что утром). Мб с просмотром кинопоиска как-то накосячил
челам который софтами хуярили всю ночь также начислялось на половину акков где то мб чуть больше, рандом короче, но не айпи, они без проксей делали
 
Не понимаю челов которые ныли про слив хайдов или низкие хайды, 15к суммарно ж было со 100 200 300баллов, ну наделали бы все соток если бы не написали про ссыль на 300, и тем кто молчал с 300бальной ссылкой нифига бы не удалось бы сделать так как сотки бы весь лимит выбрали.
 
челам который софтами хуярили всю ночь также начислялось на половину акков где то мб чуть больше, рандом короче, но не айпи, они без проксей делали
Начислялось на всё. А вот на последние 70-80 пусто.
А может попозже придут
 
А я вчера только кнопку понажимал, думал потом мультики смотреть, но посмотрим датут теперь или нет.
 
технология айпи адресов ещё не дошла до яндекса, к 2025 планируется введение банов за 1 айпи на тысячи аккаунтов, ждём.
В том то и дело, что баны по ай пи - прошлый век, где гарантия что чел не через комп клуб/общественный вай фай в метро/поезде/парке регается, поэтому топ компании давно по ай пи не банят
 
Успел сделать 7 акков с 10.30 до 10.41
На все уже начислили 300-200 баллов
 
  • Like
Реакции: Антонина55555
А если на акаунте активировал кнопку учавствовать. Но не смотрел ещё кино, то можно сейчас это сделать? Или всё уже поздно?
не проще ли потратить минуту на просмотр мультика, чем тут пост лепить?
 
  • Like
Реакции: MilaBor
В том то и дело, что баны по ай пи - прошлый век, где гарантия что чел не через комп клуб/общественный вай фай в метро/поезде/парке регается, поэтому топ компании давно по ай пи не банят
у них в правилах даже написано про мульты с одного айпи адреса, а пожалуйста заходи и регай аккаунт с любого айпи, но когда ты регаешь 500 акков с 1 айпи, это уже аномальная активность и такой айпишник идет нахуй как и софтер который делал все эти 500 акков как и сами акки, вроде логично

зы такой айпишник и абузер идет нахуй везде, кроме яндекса из нового века технологий топ компания всё таки))
 
Уже более 5 часов прошло,на счету 0 баллов,акки старые и новые ,видимо всё закончилось.
 
screenshot-www.kinopoisk.ru-2021-06-20-13-20-45-211.png
 
На одну карту и на один айпи, на всех пришли, смотрел через сайт, просто открывал каждый аккаунт через новый профиль и всё.
 
  • Like
Реакции: serigiy
  • Like
Реакции: serigiy, Pr1992 и stagral
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.