[free] 200 баллов Я

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Зачем это делать, тебе начислили балы на некоторые аккаунты радуйся, а из-за таких как ты, у нас баллы отберут, если решат провести проверку.
Не отберут.
 
  • Like
Реакции: serigiy
Эххх, блин, халяву проспал походу :(
 
  • Like
Реакции: serigiy
Перед сном сделал 8 аккаунтов, потом пошел спать с мыслями о великом и отложил все на сегодня. Ну как обычно.

Везде смотрел Масяню 1-2 серии суммарно на пару минут или мультик, который про машинки тоже минуты на 2.

В итоге на 7 аккаунтах начислили по 200 баллов, один пролетел.

Но ничего, 1400 баллов для личного пользования вполне. А главное опыт - куй железо, пока горячо. За ночь можно было бы наклепать с сотню учеток в ручном режиме под засол на перспективу, в след раз видимо так и нужно будет делать. А спать потом.
 
  • Like
Реакции: serigiy
блин акция снова закончилась прямо у меня перед носом :((
 
  • Like
Реакции: serigiy и Dimoniys98
Перед сном сделал 8 аккаунтов, потом пошел спать с мыслями о великом и отложил все на сегодня. Ну как обычно.

Везде смотрел Масяню 1-2 серии суммарно на пару минут или мультик, который про машинки тоже минуты на 2.

В итоге на 7 аккаунтах начислили по 200 баллов, один пролетел.

Но ничего, 1400 баллов для личного пользования вполне. А главное опыт - куй железо, пока горячо. За ночь можно было бы наклепать с сотню учеток в ручном режиме под засол на перспективу, в след раз видимо так и нужно будет делать. А спать потом.

Первое правило бойцовского клуба халявы: халява может закончиться в любой момент.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У мя юмани не зашли.
У меня не канают ни киви, ни юмани, ни виртуалки, ни пластик. Не помогло даже то, что карты на идентифицированном кошельке выпущены.
 
  • Like
Реакции: dutf, vasavasa19 и stagral
Первое правило бойцовского клуба халявы: халява может закончиться в любой момент.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


У меня не канают ни киви, ни юмани, ни виртуалки, ни пластик. Не помогло даже то, что карты на идентифицированном кошельке выпущены.
Вот с идентифицированного древнего счета, открытого на древнем акке, продлить за рупь получилось как раз, а с него же на новичков и таких же древних других акках- нет.
 
  • Like
Реакции: Crazy Loco и stagral
Первое правило бойцовского клуба халявы: халява может закончиться в любой момент.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Думаю, на эти грабли каждый хотя бы раз сам должен наступить)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.