FREE: 150₽ от Мои чеки онлайн / NTech.

привязала, его же отсканила
я об этом и говорю. Порядок действий такой. Этого чека же не было в базе? Человек спрашивал о другом, сработают ли чеки, которые уже были в базе до привязки. У них в факе фразу "первая покупка" нужно заменить на "первый любой незарегистрированный чек"
 


я об этом и говорю. Порядок действий такой. Этого чека же не было в базе? Человек спрашивал о другом, сработают ли чеки, которые уже были в базе до привязки. У них в факе фразу "первая покупка" нужно заменить на "первый любой незарегистрированный чек"
Привязала когда, этот чек в базе был, я его отсканила и все. Сработают
 
  • Wow
Реакции: arkopov
Привязала когда, этот чек в базе был, я его отсканила и все. Сработают
вопрос был в том, надо ли вообще сканить, если в лк чеки уже есть. тебе на мыло пришел чек после скана?
 
вопрос был в том, надо ли вообще сканить, если в лк чеки уже есть. тебе на мыло пришел чек после скана?
Всмысле на мыло? На мыло чек приходит когда платят через киви, и потом указывают почту, куда прийти чеку.
 
Всмысле на мыло? На мыло чек приходит когда платят через киви, и потом указывают почту, куда прийти чеку.
понятно, что нихуя не понятно. ещё ТСа забанили чё-та. ладно, подождем
 
  • Like
Реакции: Makoa
Работает)) Респект автору!
photo_2021-12-28_18-12-38.jpg
 
вы сканили чек приложухой или просто пополнили мобилу после привязки к нтеч ?
Нее. Я зарегался и у меня чеки в приложении отобразились старые ( оплата бк контор ) Я один из них открыл сделал скрин и на пк его открыл и приложением сканировал)) Ну потом просто чек с магаза для кучи сканировал ваще не свой и какой из них прошел не понятно))
 
Ооооо, тоже на МТС пришло 150р. На теле2 пока тихо
 
Надеюсь прокатит
Screenshot_20211228-205810_Tinkoff.jpg
Screenshot_20211228-205817_Tinkoff.jpg
 
И на теле2 пришло.
 
Вчера после обеда делал
 
2.5 суток , пришли тож
 
Пришли на теле2.Делал вчера с утра.
 
деньги пришли через 2 дня
 
Пришли на 4е номера друг за другом (Йота, Мегафон, МТС, Теле2)

Screenshot_20211228-211922.png
 
вы все сканировали приложухой? или есть те, кому пришло просто после подключения к нтечу и оплате мобилы?