Фармим 1000 или 2023 баллов пятака за 1 руб

А раьотает еще пром пакет2023?
 
Странно, вчера яндекс плюс пытался снять 100 рублей. Ладно на привязанной карте денег нету.
До этого оформлял триал пакета в плюсе, но он истек 15 числа и я отключил продление.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Аня235
Ребят, проверил на все мои акки упали баллы, пакет отключал сразу после подключения. Обидно конечно что не 2023
 
Карта в бан улетела :(
 
  • Like
Реакции: TurboKaban
Да и в ботах начали продавать. Я связываю блокировку списания с тем, что у меня ранее был триал пакета от яндекс плюса (кончилась 15 числа) и вчера по удивительному совпадению яндекс попытался списать сотку с карты. Не отлажены сервисы и\или антифрод кривой.
 
Да и в ботах начали продавать. Я связываю блокировку списания с тем, что у меня ранее был триал пакета от яндекс плюса (кончилась 15 числа) и вчера по удивительному совпадению яндекс попытался списать сотку с карты. Не отлажены сервисы и\или антифрод кривой.
не, у меня пакет был подключен впервые
 
Списал без проблем! Возможно вчера не было связи!
 
  • Like
Реакции: Дива
не, у меня пакет был подключен впервые
Тогда эта версия отпадает.

Написал в поддержку и после вопроса про модель моего смартфона (зачем?) саппорт перестал отвечать. Может смена кончилась и он домой пошел, я хз. Да и я особо не рассчитывал на их помощь, как известно толку от них немного.

Кто списывал, вы пром на 1000 баллов или 2000 регали? Я на тысячу, на тот момент еще добрый человек не оповестил про второй пром.
 
  • Like
Реакции: Glinka
300 баллов (фантиков) за 139 рублей пидарасов (Хуandex): https://hd.kinopoisk.ru/special/mts_premium
Ну в принципе нормальный обмен, на такси ведь их можно полностью списать? Только не дай бог не начислят (эти могут), у меня жопу разорвет от злости окончательно, а поддержка там еще хуже чем в пятерочке.
 
  • Like
Реакции: Andrzyk82
Ну в принципе нормальный обмен, на такси ведь их можно полностью списать? Только не дай бог не начислят (эти могут), у меня жопу разорвет от злости окончательно, а поддержка там еще хуже чем в пятерочке.
На все фантики списывают, я на бенз отовариваю
 
  • Like
Реакции: TurboKaban
Пошёл списывать эти 2000 баллов. Набрал пива, сказали доступно лишь 19 баллов для списания или чтото в этом роде потому что это пиво. Ну хз правда или нет, так то на пиво баллы начисляются, да и помню я списывал на пиво баллы. Отказался тащемта от покупки. Пошел набрал коту жратвы, сосиски итп. На кассе сообщают списать не можем ваша карта заблокирована. Сказал не буду ничего брать тогда. Пошёл в другую пятерочку, то же самое, но кильку и макароны купил всётаки на 200 рублей. пообщался с поддержкой, сказали ничего не заблокировано, попробуйте обновить приложение, ну а у меня последняя версия стоит. Составили обращение, так же посоветовали ещё попробовать выйти из акка и зайти. Ну и сказали что с физическими картами таких проблем не бывает. А у меня она есть физическая. Пошёл сходил за ней, списали 2000 баллов всё-таки. Ну а так как я изначально за пивом шёл, то и за ним в кб зашёл ещё. Шёл попить пивка на 200 руб, а в итоге около 700 руб потратил o_O
 
Пошёл списывать эти 2000 баллов. Набрал пива, сказали доступно лишь 19 баллов для списания или чтото в этом роде потому что это пиво. Ну хз правда или нет, так то на пиво баллы начисляются, да и помню я списывал на пиво баллы. Отказался тащемта от покупки. Пошел набрал коту жратвы, сосиски итп. На кассе сообщают списать не можем ваша карта заблокирована. Сказал не буду ничего брать тогда. Пошёл в другую пятерочку, то же самое, но кильку и макароны купил всётаки на 200 рублей. пообщался с поддержкой, сказали ничего не заблокировано, попробуйте обновить приложение, ну а у меня последняя версия стоит. Составили обращение, так же посоветовали ещё попробовать выйти из акка и зайти. Ну и сказали что с физическими картами таких проблем не бывает. А у меня она есть физическая. Пошёл сходил за ней, списали 2000 баллов всё-таки. Ну а так как я изначально за пивом шёл, то и за ним в кб зашёл ещё. Шёл попить пивка на 200 руб, а в итоге около 700 руб потратил o_O
Интересно, надо попробовать с пластика списать. С недавнего времени в пятерке баллы на пиво списываются очень криво.
 
  • Like
Реакции: SataniQ
Пошёл списывать эти 2000 баллов. Набрал пива, сказали доступно лишь 19 баллов для списания или чтото в этом роде потому что это пиво. Ну хз правда или нет, так то на пиво баллы начисляются, да и помню я списывал на пиво баллы. Отказался тащемта от покупки. Пошел набрал коту жратвы, сосиски итп. На кассе сообщают списать не можем ваша карта заблокирована. Сказал не буду ничего брать тогда. Пошёл в другую пятерочку, то же самое, но кильку и макароны купил всётаки на 200 рублей. пообщался с поддержкой, сказали ничего не заблокировано, попробуйте обновить приложение, ну а у меня последняя версия стоит. Составили обращение, так же посоветовали ещё попробовать выйти из акка и зайти. Ну и сказали что с физическими картами таких проблем не бывает. А у меня она есть физическая. Пошёл сходил за ней, списали 2000 баллов всё-таки. Ну а так как я изначально за пивом шёл, то и за ним в кб зашёл ещё. Шёл попить пивка на 200 руб, а в итоге около 700 руб потратил o_O
сегодня стаканы брал за наклейки. Забрал. Прошло n-e время, наклеек сколько было, столько осталось. Решил попробовать еще раз списать - фиг, не дало :ohgod: