Фармим 1000 или 2023 баллов пятака за 1 руб

Списать можно только по физ. карте?
 
Где активировал промик на 2023 - там есть (чекнул 1), а где промик на 1000 - нифига
Если кто будет узнавать в саппорте срок действия, отпишите сюда. В новом приложении вообще нихрена нет в плане инфо
 
Кто на 2023 выложил, надо его «отблагодарить»🙂
 
  • Haha
Реакции: kerazar
На трёх номерах подключал Пакет, а карты не были выпущены. Сейчас выпустил карты. Баланс нулевой. Придет ли..
 
  • Like
Реакции: Neosaf
Посоветуйте нормальный клонер для пятерки
 
На трёх номерах подключал Пакет, а карты не были выпущены. Сейчас выпустил карты. Баланс нулевой. Придет ли..
Ээээ… а пакет прям точно подключился? А то я так на одной делала, он там стал писать, что карта не найдена. Я сразу тогда и выпустила.
 
Сейчас можно получить или уже все?
 
Ээээ… а пакет прям точно подключился? А то я так на одной делала, он там стал писать, что карта не найдена. Я сразу тогда и выпустила.
На сайте подключился, да. И сейчас на пустой виртуалке пишет, что действуют условия по подписке
 
На сайте подключился, да. И сейчас на пустой виртуалке пишет, что действуют условия по подписке
Ну так а куда бы они начислили вам с другой стороны, если никакой карты не было???
 
Их уже сегодня можно использовать?
 
Из приложения и с карты, если к акку её привязать
Сейчас просто акция у тиньки 1 товар покупаешь - тебе бабло возвращают. Хочу попробывать баллами оплатить)