Фармим 1000 или 2023 баллов пятака за 1 руб

сегодня стаканы брал за наклейки. Забрал. Прошло n-e время, наклеек сколько было, столько осталось. Решил попробовать еще раз списать - фиг, не дало :ohgod:
Это было бы слишком просто. В любом случае, можно только 1 раз в сутки получить стаканы за наклейки. Возможно это связано как раз таки с тем, что информация обновляется не сразу.
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Пошёл списывать эти 2000 баллов. Набрал пива, сказали доступно лишь 19 баллов для списания или чтото в этом роде потому что это пиво. Ну хз правда или нет, так то на пиво баллы начисляются, да и помню я списывал на пиво баллы. Отказался тащемта от покупки. Пошел набрал коту жратвы, сосиски итп. На кассе сообщают списать не можем ваша карта заблокирована. Сказал не буду ничего брать тогда. Пошёл в другую пятерочку, то же самое, но кильку и макароны купил всётаки на 200 рублей. пообщался с поддержкой, сказали ничего не заблокировано, попробуйте обновить приложение, ну а у меня последняя версия стоит. Составили обращение, так же посоветовали ещё попробовать выйти из акка и зайти. Ну и сказали что с физическими картами таких проблем не бывает. А у меня она есть физическая. Пошёл сходил за ней, списали 2000 баллов всё-таки. Ну а так как я изначально за пивом шёл, то и за ним в кб зашёл ещё. Шёл попить пивка на 200 руб, а в итоге около 700 руб потратил o_O
Вчера брал пивас на 180₽ оплатил баллами половину , всё норм. Чек правда выкинул. Сегодня если успею ещё возьму
 
Вчера брал пивас на 180₽ оплатил баллами половину , всё норм. Чек правда выкинул. Сегодня если успею ещё возьму
А в покупке было только пиво или еще что то?
 
Что то ещё, но в чеке за пиво было половина
Там сначала на товары с большим НДС раскидывает бонусы, поэтому выглядит будто на пиво все списало, а условная картошка и молоко - прошли в полную цену. Думаю в этом и кроется "загадка кривого списания на пиво", с чем некоторые сталкиваются. Вероятно, если купить с пивом товары где НДС меньше, то должно списать без проблем (теория требует подтверждения).
 
  • Like
Реакции: newcastle и Qwer 45
Там сначала на товары с большим НДС раскидывает бонусы, поэтому выглядит будто на пиво все списало, а условная картошка и молоко - прошли в полную цену. Думаю в этом и кроется "загадка кривого списания на пиво", с чем некоторые сталкиваются. Вероятно, если купить с пивом товары где НДС меньше, то должно списать без проблем (теория требует подтверждения).
Я вчера с физ карты всё списал. Сейчас с телефона хотел списать - них .. не вышло.
 
  • Like
Реакции: TurboKaban
Есть такое. Только что проверил, с пластика отлично списывается. В виртуалки по прежнему болты.
 
И че тепер? Пластик выпускать?
Хм, не знаю даже. Ну очевидно эта проблема довольно массовая, думаю спустя пару дней само по себе рассосется.
Главное не в бане аккаунт с баллами, как я предполагал ранее.
 
  • Like
Реакции: Qwer 45
Пластик тоже не панацея, рандом какой-то получается, то вчера с пластика списывала, сегодня уже нет, вчера с виртуалки не списалось, сегодня списалось на ура, на нескольких аккаунтах.Везде начисления по 2023 балла. Остается надежда на то, что проблему устранят в ближайшее время. :6:
 
Поддержка топ просто.
123.jpg

Пластик тоже не панацея, рандом какой-то получается, то вчера с пластика списывала, сегодня уже нет, вчера с виртуалки не списалось, сегодня списалось на ура, на нескольких аккаунтах.Везде начисления по 2023 балла. Остается надежда на то, что проблему устранят в ближайшее время. :6:
Да видимо антифрод сбоит. Лучше бы они так боролись с воровством баллов.
 
  • Like
Реакции: Виконтесса
А наклейки теперь не передаются? В новом, кастрированном приложении вообще фунционала ноль
 
А наклейки теперь не передаются? В новом, кастрированном приложении вообще фунционала ноль
Похоже что нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хм, что за функция в боте пятерки "ускорить очередь". Там что, пожарная тревога включится и все бросят корзины и разбегутся и я один останусь в очереди, т.к. знаю, что она "учебная"?
 
Последнее редактирование:
Похоже что нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хм, что за функция в боте пятерки "ускорить очередь". Там что, пожарная тревога включится и все бросят корзины и разбегутся и я один останусь в очереди, т.к. знаю, что она "учебная"?
дирику робот звонит на рабочий тел и говорит пиздуй на кассу
 
Я не понял, в Перекрёстке 30% списАние? Не был там сто лет, зашёл сегодня, хотел баллы списать на ксо, а там возможность только 30% списать, и менеджер то же самое сказала. То есть в пятёрочке 50%, а в перекрёстке 30 ?
И ещё на всякий случай - в Перекрёстке при использования приложения Перекрёстка пишет "карта заблокирована". Врубаешь приложение пятёрки - баллы списываются (30%) Акки старые.
 
Я не понял, в Перекрёстке 30% списАние? Не был там сто лет, зашёл сегодня, хотел баллы списать на ксо, а там возможность только 30% списать, и менеджер то же самое сказала. То есть в пятёрочке 50%, а в перекрёстке 30 ?
И ещё на всякий случай - в Перекрёстке при использования приложения Перекрёстка пишет "карта заблокирована". Врубаешь приложение пятёрки - баллы списываются (30%) Акки старые.
Зато максимум списа в пятере 200б,в переке 300
 
  • Wow
Реакции: arkopov
Я не понял, в Перекрёстке 30% списАние? Не был там сто лет, зашёл сегодня, хотел баллы списать на ксо, а там возможность только 30% списать, и менеджер то же самое сказала. То есть в пятёрочке 50%, а в перекрёстке 30 ?
И ещё на всякий случай - в Перекрёстке при использования приложения Перекрёстка пишет "карта заблокирована". Врубаешь приложение пятёрки - баллы списываются (30%) Акки старые.
кризис, блеать :fuckthatbitch:
 
  • Sad
Реакции: Shiokko и arkopov