Фармим 1000 или 2023 баллов пятака за 1 руб

В приложении новая игра до 31 декабря - тетрис.
Screenshot_20231127_133249.jpg

image.jpg

Бешеный мандарин на сайте (уже было в этой ветке, но потерялось)

Жизни, а также бустеры в этих играх, покупаются за баллы с вашей карты х5 (пятерочки/перекрестка), будьте осторожны.
 
Последнее редактирование:
В приложении новая игра до 31 декабря - тетрис.

Бешеный мандарин на сайте (уже было в этой ветке, но потерялось)
важная пометка, в первой игре можно покупать внутриигровые штучки за баллы пятерочки, крайне осторожно нужно жать на кнопочки
из призов: пакет на два месяца за рубль и 500 баллов, условия не читал, но скорее всего с покупкой; озон премиум на два месяца
 
важная пометка, в первой игре можно покупать внутриигровые штучки за баллы пятерочки, крайне осторожно нужно жать на кнопочки
ага, я не сразу поняла, что трачу не игровые фантики, а родненькие баллы. слава богу всего 12р потратила
 
В приложении новая игра до 31 декабря - тетрис.
Правила "Игра. Создайте праздник как в детстве!"

В них указаны все гарантированные призы за прохождение уровней.
В общем и в целом, примерно всё сопоставимо с предыдущими аналогичными играми от Пятёрочки.
 

Вложения

  • game_rules.pdf
    998,2 KB · Просмотры: 45
Правила "Игра. Создайте праздник как в детстве!"

всё сопоставимо с предыдущими аналогичными играми от Пятёрочки.
50р баллами за покупку от 150 рублей. Раньше вроде не было условий по сумме. :(
 
  • Like
Реакции: Kupon2
Братья, за HEZZL начисляют? Без покупки? Делал немножко 17-20 ноября и без покупки, пока жду:)
 
Братья, за HEZZL начисляют? Без покупки? Делал немножко 17-20 ноября и без покупки, пока жду:)
все ждем, до этого начисляли
 
Кто нибудь объясните как вы делаете в думал спейс клоны Пятерочки. Вообще не выходит у меня
 
в приложении появился клуб родителей и детей с интересными предложениями
Screenshot_20231201-203250~2.png
Screenshot_20231201-203252~2.png
при вступлении, думаю, рационально отвечать, что да, есть ребенок до 14, дабы грести больше предложений
по клику на каждое предложение - можно найти пдфку со всеми товарами-участниками, попозже проанализирую подробно, но по беглому взгляду - агушу можно как минимум в плюс 15 рублей покупать, а с активном пакетом ещё веселее ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


---------Двойное сообщение соединено: ---------


---------Двойное сообщение соединено: ---------

 

Вложения

  • 500-ballov-za-agushu.pdf
    330,5 KB · Просмотры: 32
  • kids_nishoomi_rules_nov.pdf
    149,8 KB · Просмотры: 20
  • kids_honey_rules_nov.pdf
    223,7 KB · Просмотры: 18
Последнее редактирование:
Кто нибудь объясните как вы делаете в думал спейс клоны Пятерочки. Вообще не выходит у меня
Я не понимаю. Сколько приложений для клонирования не пробовал все впустую. Кидает из приложения на сайт x5 и все тут. Хотя тут пишут что по 100 клонов делают
 
Я не понимаю. Сколько приложений для клонирования не пробовал все впустую. Кидает из приложения на сайт x5 и все тут. Хотя тут пишут что по 100 клонов делают
Да покупай как я проще карты по чирику в пятере,чтоб работа не пропала из-за клонов
 
  • Like
Реакции: newcastle
Я не понимаю. Сколько приложений для клонирования не пробовал все впустую. Кидает из приложения на сайт x5 и все тут. Хотя тут пишут что по 100 клонов делают
Ну меня тоже кидает на сайт но я нажимаю на выход и регаю новую учетку.
 
Я не понимаю. Сколько приложений для клонирования не пробовал все впустую. Кидает из приложения на сайт x5 и все тут. Хотя тут пишут что по 100 клонов делают
можно клонировать приложение перекресток, там вроде нормально получается, штрих работает в пятерочке