Фармим 1000 или 2023 баллов пятака за 1 руб

сколько карт за раз можно считать адекватным количеством?
Только две карты в одну кассу. Первая покупка прошла - чек в карман, карту в карман. Тут же, как факир, из рукава другую карту. У меня все карты со звёздочками, точками, буквами, чтобы не путаться. Кассиры удивляются, я говорю дети порисовали🤣
 
На КСО - красиво и легко🤣
Да, хорошо, когда есть ксо. Спокойно себе пробиваешь без всяких заморочек и "фокусов" с подменой карт)) Я б с ума сошел каждый раз вот так кучками в разные чеки пробивать у кассира. И каждый раз списывать баллы, да еще и с разных карт! При том что хожу в пятерку по 3-4 раза в неделю. Меня бы уже давно в мошенники записали 🤣
 
Так на КСО тоже ж есть "смотрящие" и не менее подозрительные, чем те же кассиры.
 
Так на КСО тоже ж есть "смотрящие" и не менее подозрительные, чем те же кассиры.
Один сумасшедший дед, который рвётся помогать каждому пробить и который разорваться на все четыре стороны не может - не считается🤣
 
последний новорег, за которого начислили - 30.11, с первого декабря карты уже пустые
А не завершилась ли акция 30.11? Там по срокам вообще непонятно с этим промокодом. Официальной информации вроде и нет.
 
  • Wow
Реакции: kir013
А не завершилась ли акция 30.11? Там по срокам вообще непонятно с этим промокодом. Официальной информации вроде и нет.
@Mr_Twister, требуем уточнений, ты же наш визионер по этому коду, давно хотел спросить, может, у тебя доступ и к пдфке с актуальными условиями есть?

UPD: нашёл сам - https://hezzl.com/terms/campaign.pdf
1701753350228.png
 
Последнее редактирование:
Вчера зашёл в пятерочку, давно там не был, так все дорого, сразу убежал, купил себе Балтику 9.
кстати в пятере более менее адекватные цены по сравнению с гулливером или магнитом
 
@Mr_Twister, требуем уточнений, ты же наш визионер по этому коду, давно хотел спросить, может, у тебя доступ и к пдфке с актуальными условиями есть?

UPD: нашёл сам - https://hezzl.com/terms/campaign.pdf
Так это чё вы по 100р фармите что ли? И ходите по сотке списывете?
 
  • Like
Реакции: kir013
Вчера зашёл в пятерочку, давно там не был, так все дорого, сразу убежал, купил себе Балтику 9.
Куриные яйца уже +130% за пару месяцев и цена дальше растёт. По тыще за десяток что ли будет?.. :eek:
Уже перестала кушать яичницу по утрам. Вместо этого ем теперь каши.:(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование: