Фармим 1000 или 2023 баллов пятака за 1 руб

Мля, это же совсем рядом со мной.
В понедельник иду обжираться 😀

Остаётся понять, что мне им надо сказать чтобы отдали торт на халяву.
Слишком муторно ради маленького кусочка медовика + только Москва
1701543643643.png
 
Задавала до поломки форума вопрос насчет 100 руб. за подключение пакета Х5 через Яндекс. Не обманули. Парой дней назад капнуло. Оповестили СМСкой. Получается - через неделю примерно.
Screenshot_2023-12-03.jpg
 
Screenshot_20231203_220528_ru.nspk.mir.loyalty.jpg До меня все же не доходит, нужен полностью нулевый аккаунт на котором ни разу не был оформлен пакет, или на старом акке с только что закончившейся подпиской тоже сработает?
 
Посмотреть вложение 697342До меня все же не доходит, нужен полностью нулевый аккаунт на котором ни разу не был оформлен пакет, или на старом акке с только что закончившейся подпиской тоже сработает?
моя догадка, что нужен просто факт оплаты подписки на полгода, навряд ли мир будет иметь доступ к информации об аккаунте пакета
 
  • Like
Реакции: Кирилка из ЕКБ
Посмотреть вложение 697342До меня все же не доходит, нужен полностью нулевый аккаунт на котором ни разу не был оформлен пакет, или на старом акке с только что закончившейся подпиской тоже сработает?
Дало на старом, даже после того как я за 1р активировала еще 2 месяца
Итого 8 месяцев
 
Задавала до поломки форума вопрос насчет 100 руб. за подключение пакета Х5 через Яндекс. Не обманули. Парой дней назад капнуло. Оповестили СМСкой. Получается - через неделю примерно.
А мне так и не начислили, даже за пакет с покупкой в октябре. Опять в их поддержки писать, выбивать.. :mad:
 
  • Like
  • Sad
Реакции: kir013 и Neznayka
Сегодня опять за хеззл на 200 карт по сотке упало .
Клепайте хеззл проще некуда сто рублей получить на много карт. читайте темы с клонера и и клепайте карт
 
  • Wow
  • Like
Реакции: kerazar и kir013
Сегодня опять за хеззл на 200 карт по сотке упало .
Клепайте хеззл проще некуда сто рублей получить на много карт. читайте темы с клонера и и клепайте карт
на новорегов тоже нападало за HEZZL, подтверждаю
---------Двойное сообщение соединено: ---------

только вчерашние обделили
---------Двойное сообщение соединено: ---------

последний новорег, за которого начислили - 30.11, с первого декабря карты уже пустые
 
  • Like
Реакции: donpokemon и kerazar
Сегодня опять за хеззл на 200 карт по сотке упало .
Клепайте хеззл проще некуда сто рублей получить на много карт. читайте темы с клонера и и клепайте карт
Дружище. Подскажи как в клонере наклепать столько карт
 
Дружище. Подскажи как в клонере наклепать столько карт
Я использую дуал спейс или ап клонер, больше нравится дуал спейс там в теме на фо пда все расписано, попробуй эту тему покурить и должно всё получится
 
Я использую дуал спейс или ап клонер, больше нравится дуал спейс там в теме на фо пда все расписано, попробуй эту тему покурить и должно всё получится
Ссылку можно?
 
Круто, скинул ссылку просто на дуал спейс 🤣 🤣
а вы что ожидали? на 4пда есть быстрый поиск по теме, попробовал там найти упоминания пятерочки - не нашёл никаких гайдов :6:
 
HEZZL до какого числа работает?
 
HEZZL до какого числа работает?
до 31.12.2023, но его продлевали уже не раз, давайте дружно встанем в круг и принесем кого-нибудь в жертву понадеемся, что продлят и на следующий год :derphappy:
 
а вы что ожидали? на 4пда есть быстрый поиск по теме, попробовал там найти упоминания пятерочки - не нашёл никаких гайдов :6:
Да там их нет и не должно быть, я не знаю зачем человек выше, отправляет туда, что такое дуал спейс все знают, у него спрашивали как делать клоны, причем там 4pda хз
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если кому лень копошиться с клонами, всегда есть вариант похуже. Пластиковые карты
 
Да там их нет и не должно быть, я не знаю зачем человек выше, отправляет туда, что такое дуал спейс все знают, у него спрашивали как делать клоны, причем там 4pda хз
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если кому лень копошиться с клонами, всегда есть вариант похуже. Пластиковые карты
С пластиком одни убытки, если не начислят.
 
  • Wow
Реакции: kerazar