Фармим 1000 или 2023 баллов пятака за 1 руб

Не понял сейчас, дак возврат только за подписку 6 месяцев, а за год если 300 то их не вернут, за 12 мес нет возврата
Правильно, но я неправильный абузер. Мне интереснее заплатить 300 за год
 
Последнее редактирование:
123.jpg


Вложения окупятся достаточно быстро. Кушать каждый день хочется.
 
  • Like
Реакции: ЕвГеНиЯツ
  • Like
Реакции: Prime World
А есть подробные условия? Покупку надо делать?
Нет. Никаких особых условий нет кроме срока начисления в 21 день и то что нужен новорег или где-то с весны без подписки старорег
 
только на товары, которые не по акциям(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сейчас нет акции, где за подписку на пакет дают 1000 или 2023 баллов?
 
Этот HEZZL до какого числа работает? .
 
Нет. Никаких особых условий нет кроме срока начисления в 21 день и то что нужен новорег или где-то с весны без подписки старорег
"
Сейчас большинство промокодов работают со следующими условиями.

После регистрации Пакета по промокоду, необходимо совершить покупку на любую сумму в Пятёрочке или Перекрёстке.

Баллы начисляются в течение 20 дней после выполнения условий.
Правила и условия промокода вы можете найти на странице акции, где был получен промокод."

(с) поддержка Пакета


Получается надо покупку делать
 
"
Сейчас большинство промокодов работают со следующими условиями.

После регистрации Пакета по промокоду, необходимо совершить покупку на любую сумму в Пятёрочке или Перекрёстке.

Баллы начисляются в течение 20 дней после выполнения условий.
Правила и условия промокода вы можете найти на странице акции, где был получен промокод."

(с) поддержка Пакета


Получается надо покупку делать
HEZZL в октябре ещё не требовал покупку. Поддержка точно уверена? А то помню как она давала неверную информацию
 
  • Like
Реакции: Мари
До 31.12.2023

Не надо
Спасибо, понял
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ребят, извините за глупый вопрос. Через какой клонер делаете "фермы" под приложения пятерочек?
 
Ребят, извините за глупый вопрос. Через какой клонер делаете "фермы" под приложения пятерочек?
пользуюсь DualSpace для клонов, но рекомендовать его не стал бы, ибо заморачиваюсь, переименовываю каждый клон, а приложение в один из дней просто сбрасывает все мои именования
из альтернатив что слышал - AppCloner, но не пользовался лично
***
когда подсел на спайс: котики кололись-кололись, плакали-плакали, но продолжали терять имена клонов...
 
пользуюсь DualSpace для клонов, но рекомендовать его не стал бы, ибо заморачиваюсь, переименовываю каждый клон, а приложение в один из дней просто сбрасывает все мои именования
из альтернатив что слышал - AppCloner, но не пользовался лично
***
когда подсел на спайс: котики кололись-кололись, плакали-плакали, но продолжали терять имена клонов...
App cloner юзаю:)
 
Пришло смс от пятёрки, два дня назад подключал подписку пакет.

Ура, вы получили 400 баллов в подарок! Успейте потратить их до 20.11
 
Пришло смс от пятёрки, два дня назад подключал подписку пакет.

Ура, вы получили 400 баллов в подарок! Успейте потратить их до 20.11
ничего не подключал, вчера прислали 800 :5:
 
  • Haha
Реакции: creative36rus
Тоже пришло 400