Фармим 1000 или 2023 баллов пятака за 1 руб

А кому-нибудь уже пришли эти баллы или 4 (3) недели ждать? ;)
 
почему? Если 200 баллов насыпят, то наберешь товара на 400 руб. за 200
iu
Ну да ну да.. А если я на 200₽ купил?
 
чо еще можно баллы фармить?
 
Вчера пришла смс с промокодом для покупки пакета за1р, через пару часов пришла смс что пакет активирован. А сегодня пришла смс: 800 баллов уже на вашей карте! Успейте потратить их до 25.12.
Не знаю, связано ли это с промокодом...
 
  • Like
Реакции: Barlakoff
800 баллов уже на вашей карте! Успейте потратить их до 25.12
скорее 800 это обычная рандомная рассылка. не видел ни одного сообщения, чтобы кому-то 1000/2023 приходило
 
Вчера пришла смс с промокодом для покупки пакета за1р, через пару часов пришла смс что пакет активирован. А сегодня пришла смс: 800 баллов уже на вашей карте! Успейте потратить их до 25.12.
Не знаю, связано ли это с промокодом...
думаю, что это экспресс баллы или что-то вроде
 
  • Like
Реакции: svk70rus
Вчера пришла смс с промокодом для покупки пакета за1р, через пару часов пришла смс что пакет активирован. А сегодня пришла смс: 800 баллов уже на вашей карте! Успейте потратить их до 25.12.
Не знаю, связано ли это с промокодом...
Тоже на 1 из номер пришло 800 баллов которые я профукал, сгорели 21.12, в смс было написано начислили вам за покупку, хотя ничего не покупал🤷‍♂️
 
Уже терзают смутые сомнения, что что-то придёт.(
я думаю, что растянут начисление, чтоб не отключали подписки. Плюс, писали же на какой-то странице, что фигу абузерам, будут палить
 
Да, кстати, а сколько эти баллы жить будут, я надеюсь не 5 дней?
 
  • Like
Реакции: *DIVA*
Пришли на 10 карт по 2023 балла, все ок.
Даже где ни разу не входил в приложение пятерочки)
Можно подписки отменять теперь.

Пятерочка молодцы, что баллы до НГ начислили, что бы можно было купить что-то к нему.
А то как Фикс Прайс на январь.
 
Последнее редактирование: