Фармим 1000 или 2023 баллов пятака за 1 руб

  • Like
Реакции: Аня235
Выгодоворот можно юзать на старых акках, но я не могу пройти этот пазл дебильный, ахах
 
  • Haha
Реакции: Алекс666
может поможет
Попробую)) а то оказался туповат для таких задач, меня сразу начинает раздражать этот пазл, закрываю через 30 секунд в бешенстве
 
Попробую)) а то оказался туповат для таких задач, меня сразу начинает раздражать этот пазл, закрываю через 30 секунд в бешенстве
Меня он тоже бесил сначала.
Но сейчас поднадрочился и в легкую собираю.
Покупаю номер виртуальный (на 15 минут дают), и за это время регаю пятак, играю в говноигры получаю пром, и затем в пакете регаюсь.
Вроде как успеваю.
Но чет пятёрочкой уже неделю не занимался, чет ну неохота совсем.
 
  • Like
Реакции: Kalosha и nanoge
Попробую)) а то оказался туповат для таких задач, меня сразу начинает раздражать этот пазл, закрываю через 30 секунд в бешенстве
а ты думаешь, откуда у меня эта ссылка? 🤭
 
  • Haha
Реакции: nanoge и Кабан43
  • Wow
Реакции: kerazar
Приперся сегодня в пятак с тремя картами, на которые делал hezzl, ни на одной нет баллов. Они сейчас быстро так же начисляют как в начале акции, или опять включен режим "через 1,5 месяца" ?
 
Последнее редактирование:
Меня он тоже бесил сначала.
Но сейчас поднадрочился и в легкую собираю.
Покупаю номер виртуальный (на 15 минут дают), и за это время регаю пятак, играю в говноигры получаю пром, и затем в пакете регаюсь.
Вроде как успеваю.
Но чет пятёрочкой уже неделю не занимался, чет ну неохота совсем.
Наверняка был уже такой вопрос. но этот дебильный поисковый движок... Чем клонируешь пятак? Ответь плиз под хайд или в личку.
 
  • Like
Реакции: Бычий цепень
Наверняка был уже такой вопрос. но этот дебильный поисковый движок... Чем клонируешь пятак? Ответь плиз под хайд или в личку.
У меня никак не клонируется 😥
Скрытое содержимое для пользователей: Бычий цепень, Кабан43, Stydent
 
Последнее редактирование: