Фармим 1000 или 2023 баллов пятака за 1 руб

Если не сложно, что за задание? В чем его суть? Не могу пока правила посмотреть
Не знаю в чем его суть)) Там же игра какая то в приложении сейчас, как я понимаю сначала надо пройти минимум 8 заданий, а уже потом с этого акка активировать промо
 
  • Like
Реакции: Кабан43 и Аня235
Не знаю в чем его суть)) Там же игра какая то в приложении сейчас, как я понимаю сначала надо пройти минимум 8 заданий, а уже потом с этого акка активировать промо
Блин, ну что там не понятного ????
Если вы пройдете 8 задание то вам дадут промик на пакет за 1р и обещают начислить 1250 баллов.
Судя по правилам, не пройдете 8 задание то хрен вам а не баллы.
Но это же пяторочка, может и так сойдет но я хз.
 
Блин, ну что там не понятного ????
Если вы пройдете 8 задание то вам дадут промик на пакет за 1р и обещают начислить 1250 баллов.
Судя по правилам, не пройдете 8 задание то хрен вам а не баллы.
Но это же пяторочка, может и так сойдет но я хз.
Мне все понятно, я написал что не знаю что там за 8 задание. так как не играю)
 
  • Like
Реакции: Кабан43
Мне все понятно, я написал что не знаю что там за 8 задание. так как не играю)
Вот в том то и беда судя по правилам.
Если не пройдешь 8 задание то и баллов не видать, и не забываем о покупке.
Придется на каждом акке сношаться с игрой от пятака, а это сильно раздражает.
 
  • Like
Реакции: nanoge
Вот в том то и беда судя по правилам.
Если не пройдешь 8 задание то и баллов не видать.
Придется на каждом акке сношаться с игрой от пятака, а это сильно раздражает.
Час назад с двух телефонов пытался зайти, приложение практически не работало, выкидывало в браузер
 
Вот в том то и беда судя по правилам.
Если не пройдешь 8 задание то и баллов не видать, и не забываем о покупке.
Придется на каждом акке сношаться с игрой от пятака, а это сильно раздражает.
Особенно бесит тетрис - его долго проходить. Да мне кажется, что это бред. Возможно, они так написали потому, что ты же не знаешь промокод заранее, пока не пройдешь 8 уровень. Прошел - узнал - активировал - профит. То есть, правила написаны для обычного человека, у которого 1 аккаунт. А не для абузера с сотнями акков. Во всяком случае, до конца лета есть еще много времени, чтобы все проверить.
 
Особенно бесит тетрис - его долго проходить. Да мне кажется, что это бред. Возможно, они так написали потому, что ты же не знаешь промокод заранее, пока не пройдешь 8 уровень. Прошел - узнал - активировал - профит. То есть, правила написаны для обычного человека, у которого 1 аккаунт. А не для абузера с сотнями акков. Во всяком случае, до конца лета есть еще много времени, чтобы все проверить.
Так они и начислять начнут к концу лета 🤣
Так что проверить не получится
 
  • Like
Реакции: nanoge
Блин, ну что там не понятного ????
Если вы пройдете 8 задание то вам дадут промик на пакет за 1р и обещают начислить 1250 баллов.
Судя по правилам, не пройдете 8 задание то хрен вам а не баллы.
Но это же пяторочка, может и так сойдет но я хз.
А код выше он получен как? После 8 задания? Он многоразовый? Может суть в том, что надо пройти задания, чтобы получить код? Но если он для всех один, то пофиг на задания?
 
А код выше он получен как? После 8 задания? Он многоразовый? Может суть в том, что надо пройти задания, чтобы получить код? Но если он для всех один, то пофиг на задания?
Да, у меня такой же код как указывали ранее. HAPPYBDAYX5. Выпал в игре. Так что видимо он для всех один.
 
Особенно бесит тетрис - его долго проходить. Да мне кажется, что это бред. Возможно, они так написали потому, что ты же не знаешь промокод заранее, пока не пройдешь 8 уровень. Прошел - узнал - активировал - профит. То есть, правила написаны для обычного человека, у которого 1 аккаунт. А не для абузера с сотнями акков. Во всяком случае, до конца лета есть еще много времени, чтобы все проверить.
А в прошлой игре не было такого правила? А то я получала код на старом акке, а применяла его на новом без игры, раз он только для новичков был…
 
Прохождение 8 уровня в игре – обязательное условия для получения баллов, это официальный ответ Пакета. Причём именно баллов. То есть активировать подписку можно и без прохождения 8 уровня, а вот баллы начислятся только в том случае, если он пройден.
 
  • Sad
  • Like
Реакции: Kalosha и tanik
Хм.. Меня одного напрягает эта головоломка с помидорами?
Screenshot_20230706_180637_ru.pyaterochka.app.browser.jpg
 
Хм.. Меня одного напрягает эта головоломка с помидорами?
Посмотреть вложение 636803
Тоже первый раз долго не мог пройти.
Потом поднадрочился и сходу собираю этот говнопазл.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Чет никак не могу понять а надо покупку по карте совершать или нет чтобы 1250 баллов начислили ?
Вроде как в правилах нигде нет такого пункта, или все таки стоит ванилин купить ?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nanoge
Тоже первый раз долго не мог пройти.
Потом поднадрочился и сходу собираю этот говнопазл.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Чет никак не могу понять а надо покупку по карте совершать или нет чтобы 1250 баллов начислили ?
Вроде как в правилах нигде нет такого пункта, или все таки стоит ванилин купить ?
Надо все таки
 
Ты так уверенно написал, а в правилах вроде нигде нет про покупку.
Или я просто незаметил ?
Из правил

- Начисление 1 250 (одной тысячи двухсот пятидесяти) баллов производится при условии подключения сервиса Пакет с использованием Промокода, полученного в рамках Акции, после совершения первой покупки с использованием карты «Х5 Клуб» в магазинах Торговых сетей «Пятёрочка» или «Перекрёсток» в течение 30 дней с даты подключения сервиса Пакет.
 
  • Like
Реакции: Кабан43 и nanoge