Фармим 1000 или 2023 баллов пятака за 1 руб

  • Like
Реакции: Kalosha и Кабан43
  • Like
Реакции: nanoge и TiG3R
Зависит от смарта, наверное. У меня Реалми - 3 пользователя+гость и клон системы. Всего 5 аккаунтов.
Ну все равно это кошкам на смех, глобально к сожалению не поможет решить проблему
 
в мультиспейсе, например, можно наверно много сделать, но муторно) и наверно есть вероятность разлогина, хотя у меня вроде держатся пока что, но я не увлекалась клонами.
 
Апп клонер
Screenshot_20230518-210624.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alex122 и nanoge
в мультиспейсе, например, можно наверно много сделать, но муторно) и наверно есть вероятность разлогина, хотя у меня вроде держатся пока что, но я не увлекалась клонами.
Все таки делать на пластик наверно надежнее
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я думал что можно ставить разные браузеры главными и авторизовываться таким образом, но у меня все заключило и фокус не удался.
Как ты авторизовывался?
 
  • Like
Реакции: Иван765096
Все таки делать на пластик наверно надежнее
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я думал что можно ставить разные браузеры главными и авторизовываться таким образом, но у меня все заключило и фокус не удался.
Как ты авторизовывался?
Вроде я просто заходил в клон, потом чистил браузер, потом заходил в другой клон и тд)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alex122 и nanoge
Там же просто он хром открывает для авторизации, можно просто выйти с учетки в хроме и в другие клоны заходить, ну или кэш хрома чистить)
не помогает, кэш почистила, в хроме не авторизована, пятерка не открывается.
 
  • Like
Реакции: Иван765096
Раз все заговорили про пятерку.
Хочу уточнить, вроде кто-то писал что если отвязать карту пластиковую и соответсвенно отключить продление то баллы не прийдут.
Опять же кто то говорит что приходят.
Чет совсем уже запутался.
Прошу не закидывать тапками если уже что.
 
  • Like
Реакции: Иван765096
Раз все заговорили про пятерку.
Хочу уточнить, вроде кто-то писал что если отвязать карту пластиковую и соответсвенно отключить продление то баллы не прийдут.
Опять же кто то говорит что приходят.
Чет совсем уже запутался.
Прошу не закидывать тапками если уже что.
Отвязала, удалила - баллов нет.
 
  • Like
Реакции: Кабан43
Отвязала, удалила - баллов нет.
Их ни у кого нет. Ни за бабку, ни за игру. Помнится в один из прошлых разов осчастливили меня чуть ли не через два месяца только, после реги
 
  • Like
  • Sad
Реакции: ГНОМ и Кабан43
Меня сегодня пятак порадовал, вначале насыпал 160б, смс не приходило, сегодня купил сыр и ещё по мелочи, списал эти баллы, из игры насыпали 50б (сыр) + 300б (за прохождение игры) + 80б смс пришло, итого должно быть 430б, но по факту чуть меньше

Посмотреть вложение 619453
Сколько по времени проходил то? Скриптом?
 
Отвязала, удалила - баллов нет.
А это по какому промо? Помню, был "карта" и "весна2023", вроде. Вот по одному пришло на все акки, а за другой так и нет до сих пор. И хз, ждать ли вообще.
 
А это по какому промо? Помню, был "карта" и "весна2023", вроде. Вот по одному пришло на все акки, а за другой так и нет до сих пор. И хз, ждать ли вообще.
15 апреля на электронную почту опрос прислали на 1500 бонусов, в конце опроса промик был St34319.
 
15 апреля на электронную почту опрос прислали на 1500 бонусов, в конце опроса промик был St34319.
А я уже и забыл про этот опрос. Тоже делал, также баллов пока нет.
 
  • Like
Реакции: ГНОМ