Фармим 1000 или 2023 баллов пятака за 1 руб

Скажите, пжл, кто знает, в игре есть приз - купить весовые конфеты (там в списке позиция батончики шоколадные) и другой приз - батончики шоколадные, там просто одно название. Вот эти две позиции одно и то же? или не прокатит сразу двух зайцев убить? :wink: в весовых что может быть шоколадными батончиками? мини сникерсы, марсы и т.д.?
 
Решил уточнить у поддержки пакета на тему начисления 5000 баллов за игру на старые аккаунты. Мне выдали список условий, отдельным пунктом - что нужно иметь активный пакет на момент начисления баллов. В описании купона тоже что-то такое есть. Я им пишу, что у них в правилах игры таких условий нет. Поддержка и глазом не моргнула. Тут же отвечает, что активный пакет нужен только в момент покупки, а если отключится потом, то баллы все равно гарантировано начислят. Но терзают меня смутные сомнения, что ничего так и не придет.
 
  • Like
Реакции: Melifisa
Скажите, пжл, кто знает, в игре есть приз - купить весовые конфеты (там в списке позиция батончики шоколадные) и другой приз - батончики шоколадные, там просто одно название. Вот эти две позиции одно и то же? или не прокатит сразу двух зайцев убить? :wink: в весовых что может быть шоколадными батончиками? мини сникерсы, марсы и т.д.?
Прокатит, сразу за 2 дадут
Покупал Сникерс
 
  • Like
Реакции: Melifisa
Тут же отвечает, что активный пакет нужен только в момент покупки, а если отключится потом, то баллы все равно гарантировано начислят. Но терзают меня смутные сомнения, что ничего так и не придет.
в описании, где условия дословно такой текст есть (если участник уже имеет активный сервис пакет х5):
- наличие активного сервиса "Пакет от Х5" до даты получения 5000 (пяти тысяч) баллов.
вроде как бы и понятно, но в то же время не очень понятно 🤣
что значит "до даты получения", откуда я знаю, когда они там начислять будут? или это их период с 12 мая по 7 августа?

Покупал Сникерс
это обычные сникерсы, которые у них там у кассы лежат? (или рядом, по штукам?)
 
это обычные сникерсы, которые у них там у кассы лежат? (или рядом, по штукам?)
обычный у кассы, у нас стоит 52р супер, беру 2шт, списываю баллы, насыпают сверху 400б + 300б
 
в описании, где условия дословно такой текст есть (если участник уже имеет активный сервис пакет х5):
- наличие активного сервиса "Пакет от Х5" до даты получения 5000 (пяти тысяч) баллов.
вроде как бы и понятно, но в то же время не очень понятно 🤣
что значит "до даты получения", откуда я знаю, когда они там начислять будут? или это их период с 12 мая по 7 августа?
Про это я и говорил. Но в правилах самой игры такого пункта нет. Правила ведь важнее? Важнее, верно?
e7f58cca4_320x200.jpg
 
  • Haha
Реакции: Oceanus
Про это я и говорил. Но в правилах самой игры такого пункта нет. Правила ведь важнее? Важнее, верно?
ну это как бы правила использования приза 🤷‍♀️
и что получается, на старорегов нужно подключить за 120 р пакет, пойти что-то купить, и дай бог, получить 5к баллов?
не айс, конечно, сейчас нет никаких промиков для повторов? я подключала с вк (другое дело, там за баллы можно купить баллы), но эти суки похоже добавили условие, что промик можно ввести либо новым, либо тем, кто более 2 мес не пользовался пакетом, хотя один промик оттуда активировала сразу после окончания бесплатного за 1 руб. из игры в пятерке с регистрацией чеков.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

сейчас тоже написала в тех.поддержку пакета, уточнила, а если баллы не начислят, а пакет закончится? ответили, что на момент начисления, пакет должен быть активен. Но типа, как правило, баллы приходят в течение 30 дней. Но точно до 7 августа. Так, что...правила они могут там крутить, как хотят. Не придет через месяц, не придет через два, сидите пакеты подключайте. Суки))
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: Oceanus
сейчас тоже написала в тех.поддержку пакета, уточнила, а если баллы не начислят, а пакет закончится? ответили, что на момент начисления, пакет должен быть активен. Но типа, как правило, баллы приходят в течение 30 дней. Но точно до 7 августа. Так, что...правила они могут там крутить, как хотят. Не придет через месяц, не придет через два, сидите пакеты подключайте. Суки))
А вы напишите им с ссылкой на правила игры. Интересно, тоже переобуются?
 
А вы напишите им с ссылкой на правила игры. Интересно, тоже переобуются?
написала, стандартный ответ - баллы придут в течение 30 дней, но не позже 7 августа. и чо мне их 7 августа :wink:
 
  • Like
Реакции: Дива
написала, стандартный ответ - баллы придут в течение 30 дней, но не позже 7 августа. и чо мне их 7 августа :wink:
А если этот промо на 5000б отдать другому новорегу, в правилах вроде как есть пункт, новорегу подписка за 1руб, а нам 5000б.
Но есть ещё пунктик что подписка должна быть подключена не по акции.
 
А если этот промо на 5000б отдать другому новорегу, в правилах вроде как есть пункт, новорегу подписка за 1руб, а нам 5000б.
Что-то не нашел, где это написано. Я вижу, что баллы, согласно правилам, должны быть начислены на карту участника, которая была предъявлена при совершении покупки, т.е. новорег и получит эти баллы, а не владелец аккаунта, на котором был добыт промокод.

Но есть ещё пунктик что подписка должна быть подключена не по акции.
Этот что ли пункт: - наличие активного сервиса "Пакет от Х5" до даты получения 5000 (пяти тысяч) баллов ?
Так первый промокод, выданный в рамках акции за прохождение второго уровня, вполне себе подходит под это условие.
 
Что-то не нашел, где это написано. Я вижу, что баллы, согласно правилам, должны быть начислены на карту участника, которая была предъявлена при совершении покупки, т.е. новорег и получит эти баллы, а не владелец аккаунта, на котором был добыт промокод.
Вспомнил, это мне негалина так ответила в саппорте, хз как на самом деле будет, если кого время есть можете уточнить ещё раз
 
Вспомнил, это мне негалина так ответила в саппорте, хз как на самом деле будет, если кого время есть можете уточнить ещё раз
Новорегу 5к дадут, только одну покупку сделать надо будет
 
Купил по пластику пятерочки примерно в 19:00 покупка все еще не отображается.
Как долго все это у них происходит ?
 
Купил по пластику пятерочки примерно в 19:00 покупка все еще не отображается.
Как долго все это у них происходит ?
Несколько часов обычно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Когда игра заканчивается?
 
  • Like
Реакции: Кабан43