Фармим 1000 или 2023 баллов пятака за 1 руб

30% скидка это совсем не интересно, в СММ сейчас можно вообще 50% получить без всяких игр
Ты обсуждаешь 300 р за 100 р покупку, но это практически никто не делает, все делают изначально 150 р, без всяких 100 рублевых покупок, ну надо будет купить что то за 2-3 рубля, чтоб активировать как бы аккаунт.
Плюс баллы магазина и СММ это разные вещи как по мне, вот иду я по улице, у меня в кармане баллы, магнита, пятерки и тд и тп, решил я вот пива себе купить и взял за полцены, или надо было бы бежать и заказывать в смм??? на пару штук?
 
Ты обсуждаешь 300 р за 100 р покупку, но это практически никто не делает, все делают изначально 150 р, без всяких 100 рублевых покупок, ну надо будет купить что то за 2-3 рубля, чтоб активировать как бы аккаунт.
Плюс баллы магазина и СММ это разные вещи как по мне, вот иду я по улице, у меня в кармане баллы, магнита, пятерки и тд и тп, решил я вот пива себе купить и взял за полцены, или надо было бы бежать и заказывать в смм??? на пару штук?
если пиво взять или мороженное девушку угостить по дороге то норм
 
если пиво взять или мороженное девушку угостить по дороге то норм
Да, ты же не будешь ждать когда смм заказ приедет с мороженкой, зашел и купил. И плюс к этому все таки не один акк в основном создают, а побольше, соответственно и профит не 150 р
 
  • Like
Реакции: kryur
Ты обсуждаешь 300 р за 100 р покупку, но это практически никто не делает, все делают изначально 150 р, без всяких 100 рублевых покупок, ну надо будет купить что то за 2-3 рубля, чтоб активировать как бы аккаунт.
Да, тут получается выгоднее, если на акке изначально есть баллы. Тогда можно на 100₽ что-нибудь взять, оплатить половину баллами и получаешь еще 300₽, которыми потом покрываешь покупку на 600₽. Вполне норм выходит. Но это да, только для тех кто играл и прошел все уровни.
 
  • Like
Реакции: nanoge
Да, тут получается выгоднее, если на акке изначально есть баллы. Тогда можно на 100₽ что-нибудь взять, оплатить половину баллами и получаешь еще 300₽, которыми потом покрываешь покупку на 600₽. Вполне норм выходит. Но это да, только для тех кто играл и прошел все уровни.
Хер пройдёшь все уровни,на одной сим прошёл только,надо надрачивать каждый день в игру,на остальных сим 30е уровни,а осталось 3 дня(
 
  • Like
Реакции: ГНОМ
Вообще в пятерке странно так, написано за покупку печенья на 100р дают 300 баллов, купила вместе с йогуртами за баллы. 300 не начислили, зашла в покупку, а у меня высвечивается в приложении, что йогурты дороже, а печенье за 0р, в чеке тоже самое. Че за хрень? Нужно было бить отдельно?
 
Должны были начислить.
Но лучше начинать надо с шоколадка, двойной кеш за батончики и плиточный.
А там нет ограничения по начислению баллов в месяц, типа не больше 3000?
 
А там нет ограничения по начислению баллов в месяц, типа не больше 3000?
Сразу за первую покупку дали

4200б в итоге с одной покупки и списание 1600б
 
  • Like
Реакции: Арбузова
Сразу за первую покупку дали

4200б в итоге с одной покупки и списание 1600б
Проверила еще раз, насыпали все-таки, жаль, что не сразу, блин, это опять в пятерочку тащиться..
 
Проверила еще раз, насыпали все-таки, жаль, что не сразу, блин, это опять в пятерочку тащиться..
Тогда за Сникерсом, можно ещё чек на сайт грузануть, попробовать 5р на баланс выиграть)
 
Тогда за Сникерсом, можно ещё чек на сайт грузануть, попробовать 5р на баланс выиграть)
Сходила. Теперь еще баллы не списываются, какое-то ограничение в день есть?
 
Нет, 2 раза в день списывал, это Галя неправильная
Я уже 3 раза списала, четвертый вот не дает, на ксо все виснет, кассир говорит, баллы есть, но к списанию 0.
 
Дамы и господа, чем клонировать пятрочку ?
В кои то веки я созрел :)
 
Ничем естественно
Зачем клонировать если есть свои сим
Ну как то же надо проверять начисление да и потом списывать как то надо.
Или опять симку втыкать в мобилу ?