Фармим 1000 или 2023 баллов пятака за 1 руб

Попробовал на старый акк. "Срок действия промокода истёк или ещё не начался. Вы можете оформить подписку без промокода"
1 мая все промокоды из опроса перестали срабатывать. До 30 апреля работали в соответствии с правилами. Ну а сам опрос может и вообще навсегда там оставят;)..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это для новорегов?
Тепло 3 мая Рип. Для новорегов можно из игры в приложении.
 
  • Like
Реакции: Alex122 и kerazar
Оформил пакет по акции с выплатой 1500 баллов еще три недели назад, но выплаты все нет. Это норма?
 

Надо сказать что пару месяцев назад я оформлял Пакет за 60 руб (50% стоимости) и 1500 балоов начисляли за 6 дней. А щас распустились и начисляют реально очень поздно 👿👿👿
 
  • Like
Реакции: nanoge
По промокоду из Едадила Пакет можно подключить за 1 рубль.
 
На новый, или на старый тоже?
Для новых.
Screenshot_20230506_201050_com.edadeal.android.jpg
 
  • Like
Реакции: Romalena880 from RnD
Спасибо, реально сработал на старом акке))
Меня сегодня пятак порадовал, вначале насыпал 160б, смс не приходило, сегодня купил сыр и ещё по мелочи, списал эти баллы, из игры насыпали 50б (сыр) + 300б (за прохождение игры) + 80б смс пришло, итого должно быть 430б, но по факту чуть меньше

Screenshot_2023-05-14-22-12-08-58_06881e80c32bc911d966b483f8ec4c37.jpg
 
Меня сегодня пятак порадовал, вначале насыпал 160б, смс не приходило, сегодня купил сыр и ещё по мелочи, списал эти баллы, из игры насыпали 50б (сыр) + 300б (за прохождение игры) + 80б смс пришло, итого должно быть 430б, но по факту чуть меньше

Посмотреть вложение 619453
Жесткий грабеж вышел по факту
 
  • Haha
Реакции: Дива и kerazar
  • Like
Реакции: aligator123
Оформлять пакет нужно именно на тот аккаунт, где выигрыш на 30 уровне?
как понял из условий что да, но есть пункт что это промо можно подарить другу, ему подписка за рубль, а мне 5000б.
В саппорте пятерке ничего толком не ответили.
 
как понял из условий что да, но есть пункт что это промо можно подарить другу, ему подписка за рубль, а мне 5000б.
В саппорте пятерке ничего толком не ответили.
Просто я не пойму, куда тогда промокод вводить из призов? Если пакет уже оформлен, то куда промо?
 
Просто я не пойму, куда тогда промокод вводить из призов? Если пакет уже оформлен, то куда промо?
если пакет оформлен, то после первой покупки баллы придут автоматически
 
  • Like
Реакции: Alex122 и Oksana06
  • Like
Реакции: Oksana06